На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа зарубежной недвижимости: Турция, Анталия

  • опубликовано 16.10.2015 , обновлено 24.04.2024
  • 930
Страна:Турция
Город:Анталия
Тип недвижимости:Квартиры, студии
Общая площадь:55 м2
Цена:
3 858 360
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Новый инвестиционный проект в Антальи, квартиры в комплексе расположены в популярном районе Hurma Konyaaltı. Расстояние 1 км от наичистейших пляжей в Коньяалты, который отмечен знаком европейского качества голубым флагом. Комплекс состоит из 2 блоков всего 36 квартир.
Квартиры находятся на стадии строительства, которое будет завершено в середине 2016 года. Современный архитектурный дизайн, просторная планировка, места для отдыха, очень красиво оформленный ландшафтный дизайн все это даст Вам чувство комфорта, уюта.


Горные зеленые пейзажи района поражают воображение, а также позволяют в сильную жару наслаждаться горной прохладой. В Коньяалты находятся 2 крупные больницы: Девлет (государственная) и Акдениз (больница при университете), частные клиники Олимпос, Шифа. 1 км от проекта открылась новая русская школа, колледжи Океанус, Истек и Доа. Данный проект отличное вложение денег.


Инфраструктура комплекса: бассейн, бассейн с детской секцией, терраса для принятия солнечных ванн, автостоянка, ландшафтный дизайн, тропинки для прогулки, детская площадка, фитнес-центр, сауна, 24-часа охрана и установлены камеры видеонаблюдения.
Во всех квартирах установлены кондиционеры и встроенная кухня.


На продажу выставлены квартиры


Квартира 1+1 площадью 55 м ² спальня, гостиная объедененная с кухней, одной ванной и одним балконом. Стоимость 55 000 евро.

Квартира 2+1 площадью 75 м ² две спальни, гостиная объедененная с кухней, одной ванной и балконом. Стоимость 80 000 евро.

Квартира 3+1 площадью 125 м ² три спальни, гостиная объедененная с кухней, 2 ванные, и один балкон с террасой. Стоимость 120 000 евро.


На продажу выставлены 4 магазина, 55 м2 общей площадью, стоимость 110 000 евро

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить