На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа зарубежной недвижимости: ОАЭ, Дубай

  • опубликовано 22.01.2017 , обновлено 5.04.2023
  • 352
Страна:ОАЭ
Город:Дубай
Тип недвижимости:Апартаменты
Общая площадь:37 м2
Цена:
7 800 000
Объявление снято с публикации
Торг:нет
Условия продажи:«чистая» продажа

Предлагаем новые апартаменты от $ 130 000 в районе Jumeirah Village Circle (JVC), Дубай, ОАЭ.
Как видно, район очень удобно расположен между шоссе Мохаммеда Бин Заеда, Аль Хайль и улицей Хесса. Очень просто проехать и к морю, и к Марине, и к Бурж Калифа, и к Абу Даби или другие Эмираты, а также в оба аэропорта. На сегодня открыты 3 въезда – выезда в район: два на шоссе Аль Хайль и один на улицу Хесса. Например, доехать из Молла Эмиратс до района JVC сейчас можно минут за пять.
Сам район – это район невысокой застройки. В основном, большинство строений – это либо небольшие 5-ти этажные жилые комплексы, либо комплексы таунхаусов. Есть несколько зданий высотой от 10-25 этажей.
Район очень зелёный (будет в самом ближайшем будущем). Но уже сейчас открыто много парков с десткими и спортивными площадками, беговыми дорожками и зонами отдыха. Для любого жителя парк будет максимум с минуте ходьбы.
На сегодня есть множество супермаркетов, магазинов, аптек, кафе и ресторанов, прачечных, салонов красоты, тренажёрных залов и прочих необходимых для жизни заведений. Уже строится новый большой торговый центр где разместятся кинотеатр, гипермаркет, магазины, кафе и рестораны и т.п. (По опыту строительства других подобных торговых центров думаю откроется не более, чем через полтора года).
Также, почти готово здание школы и уже открыты детские сады.

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить