На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа дома: Екатеринбург, ул. Варяжская, 26 (Компрессорный)

  • опубликовано 24.09.2018 , обновлено 9.02.2024
  • 1605
Кадастровый номер:66:41:0609025:54
Тип объекта:дом
Состояние объекта:жилой
Год постройки:2008
S участка:6 соток
Общая площадь дома:214 м2
Этажность:2
Материал постройки:кирпич, блок, брус
Право на участок:собственность
Категория земель:ИЖС
Электричество:380
Водоснабжение:центральное
Канализация:центральное
Отопление:газ
Газоснабжение:есть
Баня:250 кв.м
Наличие водоема:Нет
Цена:
8 300 000
Объявление снято с публикации
Торг:да
Условия продажи:«чистая» продажа

ЦЕНА СНИЖЕНА!Предлагаем вашему вниманию дом, в котором хочется создавать уют и желания жить.
С одной стороны, являясь довольно простым по форме, дом все же привлекает свое внимание своим внешним видом и внутренним убранством.
Двор дома всегда чист, ухожен, не загроможден лишними предметами и постройками. Установлена беседка, на участке высажены голубые ели, клён, кустарники смородины и крыжовника, выстелен живой газон. На стенах изгородь из декоративного винограда.
Дом построен из кирпича (1 этаж), 2 этаж из дерева (брус), просторный гостевой дом- баня расположен на одном участке - 250 кв.м. Скатная кровля покрыта гибкой черепицей. Оба здания выполнены из одних и тех же материалов и в едином стиле. В доме установлена сигнализация, видеонаблюдение.
На участке также стоит двух этажный домик с винным погребом. Все здания отделаны искусственным камнем и сайдингом, который неприхотлив в уходе, долговечен, не горюч и устойчив к природным катаклизмам.
Дом наполнен современным оборудованием и техникой, что позволяет в нем жить с комфортом.
Цветовые решения создают спокойную, но в то же время, насыщенную обстановку, что не делает интерьер скучным и безликим. Высокие потолки,мебель из натурального красного дерева, драпировка тканями из натуральных волокон окон, стен и потолков представляет собой произведение искусства.
Наличие каминов в комнатах создает атмосферу уюта. Грамотно спланировано расположение и метраж каждой комнаты, чтобы каждый член семьи мог иметь свое личное пространство. Кухня, выполненная в классическом стиле, тем не менее, оборудована современной техникой и оборудованием, а наличие нескольких мест для обеда позволит вам собраться в узком кругу, или же пригласить на обед большую компанию и свободно разместиться за праздничным столом.
Каждая комната выполнена в своем интерьерном стиле, в котором использовались экологически безопасные качественные материалы, цветовая гамма, оптимальный орнамент, освещение, текстиль. Стены украшают картины и фотографии, выполненные в современном жанре. Для освещения подобраны оригинальные люстры, бра и торшеры.
Спальня— это «остров» уюта и спокойствия, обязательный ее атрибут — большая кровать с необычным деревянным с резьбой изголовьем. Исключительным правом украшать спальню в классическом стиле обладают дорогие породы деревьев. Безупречно оформленная комната напоминает дворцовые покои с их изысканным убранством, где каждая деталь является неотъемлемой частью единого ансамбля.
Отдельное внимание заслуживает двухэтажный отапливаемый гостевой дом - баня, который используется круглый год. Гостевой дом-баня оформлен в едином стилевом направлении с домом. Попасть внутрь можно через тамбур. Есть система водопровода, канализации и автономного отопления. Тепло и оптимальный микроклимат в помещениях в любое время года обеспечит внешняя теплоизоляция с применением утеплителя.
На 1 этаже проект предусматривает наличие раздевалки, моечной, массажного кабинета, помещения с купелью и кедровой бочкой, парилки, санузла и технических помещений. Наличие кухни в комнате отдыха значительно расширяет функциональность использования помещения. Там есть все, что необходимо для приготовления пищи и комфортного отдыха – современная бытовая техника, обеденный стол, мягкая мебель, плазма.
На 2 этаже предусмотрена большая зона отдыха, обязательно с бильярдом, где вы сможете интересно провести время. Бильярдная отделана древесиной дорогих пород и продолжает классический стиль дома. Также имеется зона отдыха с массажным креслом, санузел. Спальня выполнена в восточном интерьерном стиле. Шик, роскошь и обилие тканей создаст атмосферу сказки для ваших гостей. А еще есть прекрасное дополнение, если это так можно назвать - большой гараж, где могут поставить авто ваши друзья. ПРОДАЕМ ИЛИ РАССМОТРИМ ВАРИАНТ ОБМЕНА НА 1-2 КОМН. КВАРТИРУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ИЛИ СОЧИ.

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить