На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа дома: п. Медный, ул. Тростниковая, 6 (городской округ Екатеринбург)

  • опубликовано 10.04.2019 , обновлено 2.02.2024
  • 315
Тип объекта:дом
Состояние объекта:жилой
Год постройки:2015
S участка:11 соток
Общая площадь дома:20 м2
Этажность:2
Материал постройки:кирпичный
Наличие водоема:Нет
Цена:
1 430 000
Объявление снято с публикации

ПРОДАЕТСЯ или МЕНЯЕТСЯ земельный участок - отличная дача в Екатеринбурге (в черте города).

АДРЕС (Местоположение): город Екатеринбурге, пос. Медный, ул. Тростниковая, дом 6.
Кадастровый номер: 66:41:0311020:20. Ровно 20 км от Площади 1905 года. До микрорайона Широкая Речка — 7 км. Соседи проживают круглогодично.


УЧАСТОК: 1079 метров - выровнен, отсыпан, завезен чернозем. Разработан. Отличные урожаи. Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: под строительство индивидуального жилого дома. Сам участок расположен на возвышенности, с которой открывается замечательный вид окрестностей.

ИНФРАСТРУКТУРА: В окружении только новые коттеджи. Очень тихое и уютное место, уникальное по своей атмосфере. Рядом лес. Инфраструктура города в доступности – 5 минут по ЕКАД и - храм, магазины, детский сад, школа, поликлиника, дом культуры и пр. Тут же остановка автобуса – полчаса и Вы в центре города.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Недвижимость в собственности, документы готовы. Юридически чистый - нет обременений, залогов, арестов, долгов. Собственник совершеннолетний, банкротом не является, исполнительных листов нет, паспорт действительный. Все проверено!
Быстро выйдем на сделку. Уместен торг. Платим вознаграждение агенту.
Возможен зачет стоимости или обмен на вашу недвижимость


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости!Звоните и приходите на просмотр!!!

#объект в нашей базе №6291399#

Объявление снято с публикации

Похожие предложения о продаже коттеджей/домов/дач в п. Медный

  • Дом - ул. Бобровый, 24

    городской округ Екатеринбург (Екатеринбург)
    Центр Екатеринбурга → 19 км
    • 125 м2
    • 7.2 соток
    • 1 этаж
    9 700 000 ₽
    Предлагаем к продаже дом в коттеджном посёлке Медный-2 на стадии строительства! Прописка Екатеринбург! 10 мин от развитого района Академического и Широкой речки. Дом, строится на участке 7,26сот, в нем есть все необходимое для комфортной жизни за городом. Главная особенность: Это одноэтажный дом с террасой, в строгом классическом стиле, с современным ремонтом по дизайнерскому проекту (по жеданию), в доме просторная кухня-гостиная с высокими потолками и панорамными окнами и 3 спальни. Вся необходимая инфраструктура города в 10 мин доступности на л/а: школа, детские сады, различные продуктовые магазины, поликлиника. Готовность дома август 2024 года. Расстояние от МЕГИ 10 минут. Есть возможность посетить наш Дэмо Дом, недалеко в другом поселке В стоимость входит: Участок Дом Коммуникации Успевайте приобрести дом сейчас и зафиксировать очень привлекательную стоимость!! Звоните, записывайтесь на просмотр! Это именно то, что Вы искали!!! В зависимости от комплектации и ремонта зависит стоимость дома. Данный дом идет без отделки. Ипотеку одобряем с помощью нашего специалиста на выбор: Семейная, IТ, Гос. поддержка. Аккредитация во всех ведущих банках. Работаем 14 лет, гарантия безопасной сделки и проведения всех расчетов. Звоните! Записывайтесь на просмотр. Предложите на обмен свою недвижимость. Если же у вас будет ипотека, мы согласуем её быстро! #объект в нашей базе №13837023#
    размещено: 06.03.2024 , обновлено: 28.03.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить