На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа коттеджей: д. Курманка, ул. Садовая, 12 (городской округ Заречный)

  • опубликовано 22.05.2020 , обновлено 29.05.2022
  • 66
Направление, расстояние: Тюменское направление, 48 км. от центра Екатеринбурга
Тип объекта:коттедж
Состояние объекта:жилой
S участка:18 соток
Общая площадь дома:150 м2
Жилая площадь:70 м2
Этажность:2
Материал постройки:кирпичный
Электричество:есть
Водоснабжение:есть
Канализация:есть
Отопление:есть
Газоснабжение:есть
Наличие водоема:Нет
Цена:
5 290 000
Объявление снято с публикации
Торг:торг
Условия продажи:«чистая» продажа

Рассматриваем мск, ипотеку и все виды сертификатов. д. Курманка, 35 км от Екатеринбурга. Ваша мечта о загородном доме: 2-х этажный комфортный, светлый, просторный дом для большой семьи – это реальность!
Продается новый, полностью благоустроенный дом со всеми коммуникациями, в тихом, уютном месте в 40 минутах езды от Екатеринбурга в Тюменском направлении. За участком лесной массив, чистый воздух, удачное месторасположение. В шаговой доступности детский сад; дом культуры, где имеется множество кружков и секций для детей и взрослых; магазины; своя хлебопекарня; футбольное поле; корт.
Площадь дома 150 м2, материал – пеноблок, обложен облицовочным красным кирпичом с утеплителем. 4 комнаты, кухня, большой коридор (2*10 м2) санузел совмещенный, гардеробная. Теплый гараж, газовое отопление, возможность отопления электрокотлом. Электричество 220 и 380 В. Котельная вынесена (отдельный вход с улицы).
Участок разработан и ухожен (18 соток). Своя скважина, централизованная канализация. Выход в баню сразу из дома, горячая/холодная вода.
Дом строили для себя. Отделка из качественного материала: на полу в комнатах – ламинат, в ванной комнате – кафельный теплый пол, межкомнатные двери, стеклопакеты, обои на стенах.
Документы готовые, дом и земельный участок находится в собственности одного хозяина. Все в идеальном состоянии – заезжай и живи!
ID объекта в нашей базе: 263

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить