На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа коттеджей: к.п. Подкова (городской округ Белоярский, п.Растущий)

  • опубликовано 28.07.2020 , обновлено 24.09.2023
  • 431
Направление, расстояние: Березовское направление, 31 км. от центра Екатеринбурга
Кадастровый номер:66:06:4501001:3714
Тип объекта:коттедж
Состояние объекта:жилой
S участка:10 соток
Общая площадь дома:227 м2
Жилая площадь:55 м2
Этажность:2
Электричество:есть
Водоснабжение:есть
Газоснабжение:есть
Наличие водоема:Нет
Цена:
6 450 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Объект № 127524. Продается шикарный дом в КД Подкова.
Дом построен из клееного бруса-возводила компания Лесные дачи-толщина стен 160/240 наружные и 160/160 внутренние перегородки. Крыша из гибкой черепицы Шинглас. Скважина 70 метров.
Фундамент: Сваи на 6 метров+ ленточный+ плиты перекрытия. Сделано водоотведение на глубину 3 метра+ геодезия-кессон на глубину 6 метров.
В доме 4 спальни на 1 этаже и огромное помещение 35 м.кв на 2 этаже. Проведена вся эл.разводка, потолки зашиты евровагонкой, 2 с/узла и ванная комната, есть кладовая и бойлерная. Все строилось качественно и для себя.
Въезд через шлагбаум- круглосуточная охрана. Планируется освещение всей дороги уличными фонарями! Место просто-огонь!
Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы. Не хватает средств для покупки? Помогу с одобрением ипотеки под низкий процент. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Объявление снято с публикации

История предложений

объявление снято с публикации в продаже адрес S дома / S участка цена,
к.п. Подкова, д. 18 (городской округ Белоярский, п.Растущий) - фото коттеджа 1 сентября 2021 90 дн. к.п. Подкова, д. 18 (городской округ Белоярский, п.Растущий) 560 24 000 000

Похожие предложения о продаже коттеджей/домов/дач в к.п. Подкова

  • Коттедж - к.п. Подкова, ул. Сосновая, 18

    городской округ Белоярский, п.Растущий (Березовское направление)
    Центр Екатеринбурга → 31 км
    • 560 м2
    • 18.5 соток
    • 3 этажа
    24 000 000 ₽
    Для истинных ценителей комфорта, тишины и высокого качества - отличное предложение в клубном коттеджном поселке «Подкова» - красивая усадьба в великолепном сосновом бору! Коттеджный поселок «Подкова» находится в 15 км от Екатеринбурга в п. Растущий. Доехать можно по Тюменскому или Кольцовскому тракту за 15-20 минут. Коттеджный поселок «Подкова» – небольшой клубный поселок бизнес-класса, в котором всего 22 участка! Поселок уютно расположился на поляне и скрыт от постороннего взгляда сосновым лесом! К поселку ведет отдельная, не проездная дорога. Территория КП «Подкова» находится под круглосуточной охраной с видеонаблюдением. Все коммуникации в поселке проложены подземным способом! Общая площадь дома – 560 м2. При строительстве были использованы самые лучшие технологии и материалы. Стены – кирпич с наружным утеплением на базальтовой основе, декоративная штукатурка. Кровля – гибкая бесшумная черепица Tegola. Окна – двойной стеклопакет с декоративной ламинацией под дерево снаружи. Входная дверь – металл в дубе. Полностью оборудована котельная. Установлен газовый котел Buderus 94Квт, резервный электрокотел Protherm 28Квт. Отопление - теплые полы. Выполнены работы по разводке электрики, водоснабжения и канализации. Электричество – 15 Квт, 380Вт. В доме предусмотрена возможность установки каминов в 5 зонах. Дом полностью готов под чистовую отделку. Грамотно продуманная планировка дома отвечает самым высоким требованиям современного комфортного проживания. На первом этаже - просторный холл, из которого можно попасть в остальные помещения. Из уютной кухни-столовой с панорамным окном можно выйти на террасу и предаться послеобеденному отдыху. Гостиная является изолированным помещением и служит местом отдыха семьи и приема гостей. А также в доме запроектирован бассейн и хамам, где можно приятно провести время. На втором этаже - три спальных помещения, в том числе и самая просторная хозяйская спальня со своей ванной комнатой и большой уютной лоджией, а также гостевая зона с камином. На третьем мансардном этаже могут расположиться еще две спальни, гардеробная и игровая зона для детей. Участок под строениями – 18,5 соток, ровный, правильной формы, выходит в лес, отсыпан скалой и частично щебнем. Гараж отдельно стоящий, отапливаемый, на два больших автомобиля. Площадь гаража – 56 м2. Дом можно приобрести в ипотеку. Также возможна рассрочка. Звоните прямо сейчас! Записывайтесь на просмотр! Это дом, в котором хочется жить!
    размещено: 27.05.2020 , обновлено: 28.03.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить