На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа коттеджей: д. Пьянково, ул. Береговая, 10 (городской округ Невьянский)

  • опубликовано 22.06.2021 , обновлено 23.01.2024
  • 339
Направление, расстояние: Старотагильский тракт, 79 км. от центра Екатеринбурга
Кадастровый номер:66:15:2801001::204
Тип объекта:коттедж
Состояние объекта:жилой
S участка:24 соток
Общая площадь дома:148 м2
Жилая площадь:50 м2
Этажность:2
Электричество:есть
Водоснабжение:есть
Наличие водоема:Нет
Цена:
8 400 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Объект № 143939. Для Вас в д.Пьянково предоставляется шанс приобретения усадьбы в деревянном стиле. В это невозможно не влюбиться. Абсолютно законченный объект. Комфортный отдых для семьи и гостей. Земельный участок 24 сотки позволяет эргономично разместить объекты недвижимости на местности.
В продаже: жилой дом 148м.кв, гостевой дом 45м.кв, баня 50 м.кв., гараж отдельностоящий 28 м.кв. А так же: отдельно яма для хранения овощей, душ уличный, 2 теплицы.
Технические характеристики: электричество 380, скважина 47 метров.
Фундамент: ленточный. Стены: оцилиндрованное бревно. Отопление: камин, конвекторы, русская печь. Забор- металлочерепица. Остекление- стеклопакеты.
В жилом доме на первом этаже гостиная и кухня в едином пространстве, ванная комната, спальная комната. В гостиной удачно расположен камин - место для вечерних теплых посиделок. На втором этаже спальная комната, холл и выход на открытую террасу. С нее можно наблюдать закаты солнышка. Холл располагает для чтения книг, вязания, написания мемуаров.
В гостевом доме замечательно могут проживать родители, либо родственники приехавшие погостить на лето. В наличии кухонный гарнитур, 2-спальная кровать, русская печь.
Отдельностоящая баня с жилой комнатой на втором этаже. Баня вмещает достаточное количество человек, а наличие отдельных помещений (парилка, помывочная, комната релакса) позволяет принимать банные процедуры в течении целого дня.
Все объекты недвижимости выполнены в едином стиле. Большие площади позволят внести индивидуальные решения по организации пространства. Территория земельного участка поделена на две зоны: зеленые газоны с прекрасно чувствующими себя декоративными насаждениями, плодовыми кустарниками, голубые ели, сосны; выделена зона огорода в отдельное пространство.
За огородом выход к реке и дальние дали полей. На въезде гараж, есть 2 добротных теплицы, душ, отдельно яма для хранения овощей и фруктов.
За пределами нашей усадьбы настоящие леса, грибы, ягоды, рыбалка, р.Аять, оз.Аятское. Дополнительные фото по запросу можем выслать на почту. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить