На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа коттеджей: ДНП Красная Поляна (Горный щит), д. (Екатеринбург, с. Горный щит)

  • опубликовано 15.09.2021 , обновлено 1.02.2024
  • 20
Направление, расстояние: Полевское направление, 20 км. от центра Екатеринбурга
Тип объекта:коттедж
Состояние объекта:жилой
Год постройки:2020
S участка:8 соток
Общая площадь дома:87 м2
Жилая площадь:87 м2
Этажность:1
Материал постройки:блочный
Электричество:есть
Водоснабжение:есть
Канализация:есть
Отопление:есть
Наличие водоема:Нет
Цена:
4 000 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Строящийся коттедж в черте г. Екатеринбурга по цене однокомнатной квартиры. Коттеджный поселок «Красная поляна», земля ЛПХ. На сегодняшний день продолжаются строительные работы. Готовность под чистовую - апрель 2021. Выгодная планировка: кухня-гостиная + 3 спальни, просторный санузел, помещение котельной. Площадь помещений 87 м2.
Отделка «под чистовую»: чистовая стяжка, штукатурка стен, разводка сетей водоснабжения, канализации, электрики. Септик, скважина на воду, оборудование.
Цена указана при расчете за наличные средства.
Также возможна ипотека
ID объекта в нашей базе: 1439

Объявление снято с публикации

Похожие предложения о продаже коттеджей/домов/дач в ДНП Красная Поляна (Горный щит)

  • Коттедж - ДНП Красная Поляна (Горный щит), ул. 7-я Самородная, 27г

    Екатеринбург, с. Горный щит (Полевское направление)
    Центр Екатеринбурга → 20 км
    • 106.8 м2
    • 8 соток
    • 1 этаж
    • Состояние: идеальное
    7 990 000 ₽
    ПРИЕЗЖАЙТЕ И ЗАБИРАЙТЕ КЛЮЧИ ОТ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО ДОМА ПРЯМО СЕЙЧАС !!!Стильный и функциональный дом уже готов !!!Продается современный , надежный дом с ремонтом под ключ площадью 106,8 кв.м., расположенный на участке 8 соток в прекрасном месте всего в 3 км от города Екатеринбурга по Полевскому тракту!!! Городской транспорт!!! Место солнечное . Ровный , просторный , прямоугольный участок!!! Дом подходит для постоянного проживания. ДОМ С РЕМОНТОМ ПОД КЛЮЧ!!! Разумный торг уместен !!!ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА!!!СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА!!!При строительстве использованы материалы ВЫСШЕГО качества!В доме максимально - продуманная планировка состоящая из 3-ех спален , просторная кухня-гостиная с выходом на террасу с солнечной стороны ,2 полноценных сан-узла , котельная , тамбур !!!Основные характеристики коттеджа: Фундамент: монолитная плита Стены: ТВИН блок 300 мм, утепление 100 мм мин вата и отделка КОРОЕД Кровля: металлочерепица утепленная 200 мм минеральной ватой Отопление: теплый водяной пол по всему периметру дома Окна: пластиковые 70-ый профиль, 2-ух камерные Скважина: автономная глубиной 74 м Канализация: био септик 8 кубов Дверь: надежная с терморазрывом Преимущества поселка: Дороги Электричество Интернет В 5 минутах инфраструктура С нашими клиентами мы работаем БЕСПЛАТНО: Поможем в оформлении документов Быстро одобрим ипотеку сопроводим на всех этапах сделки Записывайтесь на просмотр, мы с огромной радостью покажем данный дом и расскажем про все преимущества! Так -же онлайн показ можем продемонстрировать! Возможно это дом Вашей мечты! С уважением и заботой к своим клиентам Ваш #АН-2! ID объекта в нашей базе: 1291
    размещено: 19.03.2024 , обновлено: 28.03.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить