На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа коттеджей: Екатеринбург, ул. Бережная, 12 корп. 5 (Калиновский)

  • опубликовано 14.12.2021 , обновлено 30.03.2024
  • 72
Кадастровый номер:66:41:0708001:37
Тип объекта:коттедж
Состояние объекта:жилой
S участка:10 соток
Общая площадь дома:145 м2
Жилая площадь:145 м2
Этажность:2
Наличие водоема:Нет
Цена:
13 500 000
Объявление снято с публикации

Объект № 149088. Продается отличный и просторный дом из полнотелого кирпича.
Отделка - клинкерный кирпич производство Германии. 145 квадратных метров, участок 10 соток, ижс. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания большой и дружной семьи.
В подарок остаётся кухонный гарнитур Lorena с техникой BOSH. В доме тёплый пол по всему первому этажу, уложена высококачественная итальянская плитка. Проведен газ, один котёл газовый и еще есть резервный электрический. Во дворе место для парковки 4 машин. Есть так же готовая к эксплуатации баня на участке.
Так же важно выделить преимущества инфраструктуры. Дом находится в черте города, рядом детский сад, кадетский корпус, есть магазины. Две скважины одна заведена в котельную, вторая на участке для полива вашего будущего цветущего сада.
Если есть своя квартира, расскажите об этом - возможно прямо сейчас у нас есть на нее покупатель. Помогу с оформлением ипотеки. Рассматриваем покупателей с плохой кредитной историей и с трудностями подтверждения дохода. Наши клиенты получают лучшие условия в банках-партнерах с преференциями, которые позволят сэкономить Вам от 300 тыс. рублей. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить