На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа офиса: г. Верхний Тагил, ул. Маяковского, 15 (городской округ Верхний Тагил)

  • опубликовано 11.08.2022 , обновлено 12.03.2024
  • 57
Кадастровый номер:66-66-07/013/2012-507
Общая площадь: 44 м2
Тип здания:Торговый центр
Цена:
3 199 999
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа

Объект № 162529. Продаю нежилое помещение - 44,2 кв.м., расположенное на 1 этаже двухэтажного дома в городе Верхний Тагил.
Помещение имеет отдельный вход, состоит из 2 комнат (21,2 и 6,1 кв.м.), просторного холла (9 кв.м.), совмещенного санузла (2 кв.м), подсобного –служебного помещения (3,6 кв.м.), а так же холодного тамбура (2,4 кв.м.). Окна расположены на разные стороны, имеет и боковое расположение.
Помещение чистое, светлое, выполнен санитарный ремонт. Стены оклеены декоративными обоями и под покраску, на полу светлых тонов керамогранит. В помещении заменены окна на пластиковые стеклопакеты и оснащены роликовыми жалюзи. Потолок натяжной зеркальный, по периметру оборудован фальш-панелями с встроенными светильниками во всех помещениях. Межкомнатные двери современного дизайна. Санузел совмещенный выполнен под ключ (стены и пол выложены декоративной кафельной плиткой, потолок - натяжной). Установлены счетчики на воду, электроэнергию. Вход в помещение оборудован пластиковыми входными группами - аккуратный, ухожен.
Данное помещение можно использовать под салон красоты, услуги массажного кабинета, стоматологии, логопедического кабинета, фармакологических и других медицинских услуг.
Расположение помещения удобное - проходная зона, высокий трафик.
Для нового собственника, при необходимости, рассмотрим продажу имеющегося оборудования за дополнительную плату.
1 собственник (физическое лицо), долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку. Возможно приобретение с использованием ипотечных заемных средств (при необходимости помогу одобрить ипотеку на самых выгодных для вас условиях).

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить