На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа квартиры под коммерческую недвижимость: Екатеринбург, ул. Амундсена, 73 (Юго-Западный)

  • опубликовано 8.06.2018 , обновлено 7.03.2024
  • 248
Район:Юго-Западный
Количество комнат:5
Количество изолированных комнат:5
Планировка:улучшенная
Общая площадь:96 м2
Площадь кухни:0.00 м2
Этаж:1 / 9
Санузел:раздельный
Балкон/лоджия:2 лоджии
Цена:
4 990 000
Объявление снято с публикации
Торг:Возможен
Условия продажи:обмен

Продается помещение под магазин или офис, расположенное на первом этаже девятиэтажного панельного дома улучшенной планировки по адресу: ул. Амундсена, д. 73. Дом построен в 1983 года постройки. Общая площадь помещения составляет 96 кв.м. Дополнительно к общей площади две шестиметровых лоджии. На улицу Амундсена выходит четыре окна, два окна с второй лоджией выходят во двор.
Напротив дома расположено две остановки общественного транспорта, а также помещение отлично просматривается к проезжей части на улице Амундсена. Место очень живое и проходное. Прямо перед окнами нашего помещения есть уже готовая парковка для клиентов на семь автомобилей. Рядом выезд на объездную дорогу. Перед домом очень интенсивный автомобильный поток, движение автомобилей по улице Амундсена в данном месте уменьшается только ночью. Удобная транспортная развязка, наличие развитой инфраструктуры и множества торговых точек делают этот район города востребованным для покупателей или ведения бизнеса.
Помещение принадлежит одному совершеннолетнему собственнику, никаких обременений не имеется, возможно продажа по ипотеке.
По запросу могу выслать на Вашу электронную почту вариант перепланировки под магазин или офис и фотографии точно такого же помещения после перепланировки и ремонта.
Стоимость обсуждается, реальному покупателю торг. Просмотр возможен в удобное для Вас время. Звоните, договоримся.

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить