На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа садового участка: п. Исеть, к/c СНТ "Голубая ель" (городской округ Верхняя Пышма)

  • опубликовано 22.07.2017 , обновлено 11.02.2024
  • 749
Направление, расстояние: Серовское направление, 34 км. от центра Екатеринбурга
S участка:16 соток
Площадь дома:35 м2
Этажность:2
Право на участок:СОБСТВЕНОСТЬ
Материал стен:БРЕВНО
Год постройки:2011
Электричество:220 в
Водоснабжение:Есть
Участок разработан:УХОЖЕННЫЙ
Отопление:ПЕЧНОЕ
Баня:РУССКАЯ
Наличие водоема:Нет
Охрана:Есть
Пригородный транспорт:Ж/Д
Цена:
1 800 000
Объявление снято с публикации
Торг:ОБОСНОВАННЫЙ
Условия продажи:«чистая» продажа

Продам ухоженный садовый участок с капитальным бревенчатым домом.Дом пригоден для постоянного проживания.Отопление печное.Так же имеется баня,летняя кухня,мастерская.Оборудован гараж.Есть скважина.Участок разработан.
Приятные соседи и шикарная уральская природа.

Объявление снято с публикации

Похожие предложения о продаже садов в п. Исеть

  • Дом с участком в п. Исеть, СНТ Светлячок

    городской округ Верхняя Пышма (Серовское направление)
    Центр Екатеринбурга → 34 км
    • 5 соток
    • Дом 50 м2
    • 2 этажа
    • Состояние: хорошее
    1 490 000 ₽
    Продается дача в отличном месте в 25 км от города Екатеринбург вблизи поселка Исеть - СНТ Светлячок. В саду есть небольшой водоем, в 15 мин ходьбы расположено Исетское водохранилище, можно отдохнуть, поплавать и порыбачить, рядом лес с грибами и ягодами. Рядом остановки общественного транспорта. Дом из бруса, 2эт с печным отоплением. На участке скважина 40м, баня, теплица, насаждения (малина, яблони, облепиха, слива, жимолость, ирга). Многие живут круглогодично, удобно добираться до города. ID объекта в нашей базе: 5131
    размещено: 04.03.2024 , обновлено: 25.03.2024

Предложения о продаже коттеджей/домов/дач в п. Исеть

  • Дача - п. Исеть, ул. Горнолыжная, 10

    городской округ Верхняя Пышма (Серовское направление)
    Центр Екатеринбурга → 34 км
    • 46 м2
    • 0.03 соток
    • 2 этажа
    950 000 ₽
    Продаю дачный дом на территории горнолыжного центра «Парк Исеть», что находится на территории городского округа Верхняя Пышма – поселок Исеть, в 25 км от города. Дачный домик представляет из себя жилое помещение, расположенное в жилом корпусе, где также есть жилые помещения других собственников. И находится корпус, буквально в 30 метрах у подножия склона, где установлен подъемник для горнолыжников. Наше помещение имеет отдельный вход и состоит из двух этажей. На первом этаже хоз. комната 7м2, на втором две уютных жилых комнаты: одна комната 16м2, вторая комната с камином 21м2. Общая площадь дома составляет 46м2. На придомовой территории есть мангальная зона, и терраса, с которой открываются великолепные пейзажи горнолыжного склона. На террасе можно отдохнуть сидя за столиком и попить горячего душистого чая. Категория земель, на котором расположен дачный дом: земли особо охраняемых территорий и объектов. Разрешенное использование: строительство горнолыжной базы. Земельный участок принадлежит ПК Горнолыжный клуб «Исеть». Ты всегда сможешь совместить дачный отдых с активным отдыхом на природе. Сам парк впечатляет, что летом, что зимой: отдыхаешь душой и телом. Живописные места. Отличное место для отдыха. Горные склоны, есть участки с лесом и крутой спуск с буграми, есть где покататься на бубликах. Туристические тропы в лесном массиве позволяют подышать свежим воздухом, насладиться видами и природой. Склоны очень интересные, т.к. не просты для большинства райдеров. Поднять уровень катания можно именно на Исети. К сожалению, на других ближайших ГЛЦ такого удовольствия и драйва не получаешь. Недостатки: отсутствие искусственного оснежения, определенная дремучесть сервиса. Плюсы: интересный склон, естественный снег, цены на катание, живописность места, добрый персонал. P.S. Рекомендую всем, кто не был!!!!! А те, кто были, сами возвращаются:) Интересные достопримечательности в окрестностях, можно добраться до скал Чёртова городища. Летом очень красиво, ароматный хвойный лес, скалы, оптимален для прогулки выходного дня. Хорошее место для тренировок бега и на велосипедах в гору. !!! Совершая данную покупку, Вы приобретаете в первую очередь достойный уважения образ жизни и уровень комфорта!!!
    размещено: 08.04.2021 , обновлено: 27.03.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить