На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа садового участка: с. Тарасково, СНТ Рябинушка (городской округ Новоуральский)

  • опубликовано 13.08.2019 , обновлено 29.07.2023
  • 926
Направление, расстояние: Серовское направление, 81 км. от центра Екатеринбурга
№ участка:15
S участка:29 соток
Площадь дома:300 м2
Этажность:3
Право на участок:собственность
Материал стен:кирпич
Электричество:220
Водоснабжение:Есть
Участок разработан:полностью
Теплицы:3х8
Наличие водоема:Есть
Охрана:Есть
Пригородный транспорт:автобус
Цена:
1 000 000
Объявление снято с публикации
Торг:на месте
Условия продажи:«чистая» продажа

Продам в с. Тарасково, Новоуральский городской округ, Свердловская область, СТ "Рябинушка" 3 участка подряд, каждый площадью 9.8 сот, общая 29.4 сот.
Категория земель: земли населенных пунктов (допускается прописка), разрешенное использование: для садоводства.
На первом участке стоит теплица из поликарбоната 3х8 м. и посадки: несколько грядок клубники, груша, яблоня, крыжовник, тернослива, лещина. Еще есть распаханное поле под картофель и шикарный газон.
На втором участке пробурили скважину 45 метров (есть паспорт скважины), поставили на ленточном фундаменте дом 3.5х5 метра из шлакоблока плюс веранда 10 кв.м., в доме печь теплодар с камином. Также многочисленные посадки: 5 кустов жимолости, 2 дерева ирги, 2 яблони, калина, вишня.. и огромный газон.
На третьем участке стоит 2-х этажный (дополнительно плюс цоколь и мансарда) капитальный дом 10х10 из шлакоблока, облицован кирпичом, ж/б перекрытия. Навес из поликарбоната по периметру дома под машины и веранду. Дом без внутренней отделки. Также на участке растет маньчжурский орех, ели, горная сосна, 6 яблонь, дуб, кедр, красная черемуха, пихта корейская, виктория и очень много цветов.
Есть открытая беседка и готовое место для большого каркасного бассейна, выложенное декоративной плиткой. Все посадки обрабатываются еженедельно с любовью и заботой))
Очень большая единая территория, можно летом гонять на квадрике, а зимой кататься с горки) Участки солнечные. За участками лес, богатый грибами и ягодами) Соседи только с одной стороны.
Электричество, 2х т. счетчик. Зимой дорогу чистят.
Добраться до садоводства из Екатеринбурга можно по Московскому тракту (через Первоуральск, Билимбай – Елани – Починок – Тарасково), по Серовскому тракту через Калиново либо из Екатеринбурга до станции Мурзинка, потом на автобусе до с.Тарасково. В 10 км крупнейшая в Свердловской области акватория озера "Таватуй", на машине не более 15-ти минут по новой асфальтированной дороге. В селе Тарасково (3 мин на авто) находится Свято-Троицкий храм с чудотворной иконой Божией Матери «Всецарица», привлекающей большое количество паломников. Рядом Святые источники села Тарасково известные даже заграницей.
Стоимость указана за все три участка.
Средний участок с маленьким домом плюс пустой участок с теплицей вместе готовы продать за 700 т.р. (без большого дома)

Объявление снято с публикации

История изменения цены

дата цена, ₽ изменение, ₽
13 января 2021 1 000 000 - 200 000
25 августа 2020 1 200 000 - 100 000
13 августа 2019 1 300 000

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить