На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа садового участка: д. Гилева, КС Аллада (городской округ Белоярский)

  • опубликовано 6.08.2020 , обновлено 2.04.2023
  • 387
Направление, расстояние: Каменск-Уральское направление, 50 км. от центра Екатеринбурга
Кадастровый номер:66:06:3101008:21
№ участка:52
Тип объекта:дом
Состояние объекта:жилой
S участка:16 соток
Площадь дома:90 м2
Этажность:2
Право на участок:Собственность
Материал стен:Кирпич 100%
Год постройки:2003
Категория земель:Земли населенных пунктов
Электричество:Есть
Водоснабжение:Есть
Участок разработан:нет
Отопление:Автономное
Теплицы:нет
Баня:нет
Наличие водоема:Есть
Пригородный транспорт:элекричка
Цена:
2 150 000
Объявление снято с публикации
Торг:есть
Условия продажи:«чистая» продажа

Продажа загородного кирпичного дома в дер. Гилева, Белоярский район, Свердловская область, к/с «Алада», 14.5 соток, 42 км. от г.Екатеринбурга по Каменск-Уральскому тракту, кадастровый номер 66:06:3101008:21

Дом из красного кирпича находится на участке, расположенном в 42 км от г. Екатеринбурга и в 21 км от пос. Белоярский, на левом берегу реки Исеть. В окрестностях – сосновый и березовый грибные леса, базальтовые скалы (геологический памятник природы), колюткинская плотина, старинные здания 18-19 века.
«Дом-пряник», «Сказочный теремок», «Лисий домик на опушке» - у данного дома с момента постройки в 2001г. закрепилось много ласкательных названий среди местных жителей и соседей. И не зря, ведь дом был спроектирован и построен семьей профессионального строителя и инженера. Расположение участка выгодно отличается близостью к молодому еловому и зрелому сосновому лесам, что создает атмосферу уединенности и природной тишины. При этом в шаговой доступности, находятся блага цивилизации – магазины, ж/д станция, Колюткинский пруд и река, где жители могут искупаться или порыбачить .
Наш «пряничный домик» имеет 1 жилой этаж 50м2 с высотой потолков 2,95м., а также 2ой полноценный этаж –мансардный около 40м2, который при желании новый владелец может обустроить под дополнительное жилое пространство, так как все перекрытия предусмотрительно выполнены из ж/б плит, что называется «на века».1ый этаж состоит из 2х комнат и просторной кухни, где Вы сможете разместиться большой семьей у обеденного стола.
Поверхность крыши изгoтовлeнa из металла нейтрального стального цвета и утеплена по железобетонному перекрытию керамзитом. Фундамент выполнен из надежных блоков ФБС и плит. Толщина внешних стен в 2,5 полнотелых кирпича защитит внутреннее пространство от летнего зноя и согреет зимой.

Участок имеет правильную квадратную форму, изначально отсыпан черноземом и ландшафтно облагорожен. На участке имеется 2 рабочие скважины – основная и дополнительная. Весь садовый инвентарь, а также плоды труда легко можно размещать в глубоком погребе, который в свою очередь находится в большом кирпичном хозблоке с высокими потолками и идентичным дому декором. Данный хозблок легко можно превратить в баню.
Для полноценного загородного отдыха на участке имеется - просторная округлая беседка, мангал и искусственный пруд. Флора участка представлена множеством декоративных цветов, названия которых многие услышат впервые, плодоносящими деревьями яблони, облепихи, вишни, кустами смородины черной и даже сладкой розовой, кущами малины разных сортов, клубники и жимолости.
Территория огорожена металлическим забором и декоративными взрослыми деревьями елей и рябины.
Юридически дом находится в СНТ, однако фактически это ИЖС, т.к. в составе СНТ всего 7 участков. Никаких сборов, никаких общественных работ, никаких председателей как в садовых товариществах!
Только оплата электричества напрямую энергетикам.

- Земельный участок – 1441 кв.м.(по факту 16соток, налог чуть меньше платим)
- Двухэтажный дом – 50 (+40) кв.м.
- Площадка для авто - 30 кв.м.
- Ландшафтный дизайн.
- Теплицы – 3 шт.
- Беседка – 1шт.
- Хозблок кирпичный с погребом – 1 шт.


Мебель и предметы интерьера:

- Садовая мебель .
- Садовые инструменты


Сети и инженерные системы:

- Электроэнергия – 220/380 V.
- Скважина №1 - 30 м., скважина №2 – 40 м.(80тыс.р. ¬ обошлась)

Скоро сбор урожая – поторопитесь, ведь уже в этом сезоне Вы сможете приобрести не только красивый, надежный загородный кирпичный дом по доступной цене, но и бонусом созревший урожай фруктов, ягод и редкие цветы учителям на 1 сентября в школу от Ваших детей!

Объявление снято с публикации

Похожие предложения о продаже садов в д. Гилева

    Садовый участок в д. Гилева, к/с Аллада уч., уч. 12

    городской округ Белоярский (Каменск-Уральское направление)
    Центр Екатеринбурга → 50 км
    • 10 соток
    320 000 ₽
    Объект № 160151. Продается земельный участок 10 соток в Белоярском районе, к/с Аллада, д. Гилева. Участок ровный, правильной формы. Подведено электричество, дороги асфальтированы. Рядом строятся и проживают соседи круглогодично. Живописная местность, рядом лес и свежий воздух - делают жизнь за городом комфортной и стабилизируют здоровье. Это живописное место идеально для тех, кто мечтал построить дом в окружении природы. Просмотр в любое удобное время по договоренности.
    размещено: 03.06.2022 , обновлено: 25.04.2024

Предложения о продаже коттеджей/домов/дач в д. Гилева

  • Дом - д. Гилева, ул. Калинина, 81

    городской округ Белоярский (Каменск-Уральское направление)
    Центр Екатеринбурга → 50 км
    • 45 м2
    • 14 соток
    • 1 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    1 900 000 ₽
    Живописнейшее место! В 300м от дома Гилевские водопады, дом ранее был разделен на 2 хозяина, поэтому 2 скважины, 2 бани, есть стайки, дровеник, гараж, летняя кухня, земля хорошая, много кустов, и плодовых деревьев. Показываем по договоренности, подходит по сельскую ипотеку, помогу с оформлением бесплатно для покупателя. Торг в разумных пределах. ID объекта в нашей базе: 481
    размещено: 19.04.2023 , обновлено: 24.04.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить