На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа садового участка: п. Медный, СНТ Ариана-6, уч. 77 (городской округ Екатеринбург)

  • опубликовано 15.10.2020 , обновлено 30.01.2024
  • 57
Кадастровый номер:66:41:03 10 092:0043
№ участка:77
Состояние объекта:жилой
S участка:10 соток
Наличие водоема:Нет
Цена:
1 800 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

АДРЕС:
Свердловская область, Чусовской тракт 15 км , СНТ Ариана-6.
Выезд из города Екатеринбург по Чусовскому тракту 15 минут на автомобиле от торговых центров Ашан , Мега , Икея, Радуга Парк!!!!
УЧАСТОК: 10 соток правильной формы с выходом в лес !!!! Огорожен забором !! На участке построен теплый 2-х этажный жилой дом-баня 150 м2 для круглогодичного комфортного проживания!!!
Возможно приобретение смежного участка 10 соток (итого общая площадь участка будет составлять 20 соток).

ИНФРАСТРУКТУРА:
Близость от города по Чусовскому тракту 15 км , автобус каждые полчаса !!! Соседи проживают круглый год !!! (дороги хорошие , зимой чистят ). Прописка Верх-Исетский район !!!
В 800 м располагается Чусовское озеро (рыбалка, купание )!!! Рядом в поселке Чусовское озеро находятся детский сад и школа. Ходит школьный автобус!!!
!!
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Земельный участок без арестов, залога.
Один собственник, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный!!!!! Всё проверено!!!!





ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости!Звоните и приходите на просмотр!!!

#объект в нашей базе №9663273#

Объявление снято с публикации

Предложения о продаже коттеджей/домов/дач в п. Медный

  • Дом - ул. Бобровый, 24

    городской округ Екатеринбург (Екатеринбург)
    Центр Екатеринбурга → 19 км
    • 125 м2
    • 7.2 соток
    • 1 этаж
    9 700 000 ₽
    Предлагаем к продаже дом в коттеджном посёлке Медный-2 на стадии строительства! Прописка Екатеринбург! 10 мин от развитого района Академического и Широкой речки. Дом, строится на участке 7,26сот, в нем есть все необходимое для комфортной жизни за городом. Главная особенность: Это одноэтажный дом с террасой, в строгом классическом стиле, с современным ремонтом по дизайнерскому проекту (по жеданию), в доме просторная кухня-гостиная с высокими потолками и панорамными окнами и 3 спальни. Вся необходимая инфраструктура города в 10 мин доступности на л/а: школа, детские сады, различные продуктовые магазины, поликлиника. Готовность дома август 2024 года. Расстояние от МЕГИ 10 минут. Есть возможность посетить наш Дэмо Дом, недалеко в другом поселке В стоимость входит: Участок Дом Коммуникации Успевайте приобрести дом сейчас и зафиксировать очень привлекательную стоимость!! Звоните, записывайтесь на просмотр! Это именно то, что Вы искали!!! В зависимости от комплектации и ремонта зависит стоимость дома. Данный дом идет без отделки. Ипотеку одобряем с помощью нашего специалиста на выбор: Семейная, IТ, Гос. поддержка. Аккредитация во всех ведущих банках. Работаем 14 лет, гарантия безопасной сделки и проведения всех расчетов. Звоните! Записывайтесь на просмотр. Предложите на обмен свою недвижимость. Если же у вас будет ипотека, мы согласуем её быстро! #объект в нашей базе №13837023#
    размещено: 06.03.2024 , обновлено: 9.04.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить