На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа садового участка: Екатеринбург, к/с №9 Пенсионер, уч. 103 (Изоплит)

  • опубликовано 17.08.2022 , обновлено 3.03.2024
  • 38
Кадастровый номер:66:41:0712001:486
№ участка:103
Тип объекта:дом
Состояние объекта:жилой
S участка:5 соток
Площадь дома:48.9 м2
Этажность:2
Электричество:есть
Наличие водоема:Нет
Цена:
4 400 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Объект № 162872. Возможна ипотека и материнский капитал в качестве оплаты!
Вашему вниманию представлен уникальный объект недвижимости в к/с №9 «Пенсионер» (район Изоплит) состоящий из земельного участка, двух зарегистрированных домов: 48.9 м2 и 36.2 м2 соответственно.
На участке выполнен ландшафтный дизайн, все продумано до мелочей. Имеется место для парковки авто (минимум два), две теплицы из качественного поликарбоната, мангальная зона с шикарным мангалом, летняя душевая, туалет (оборудован раковиной).
Оба дома построены из строганого бруса, основательно и надолго. Планировка домов - свободная: есть возможность зонирования. Строили для себя. Отопление осуществляется за счет теплого пола (электрический) и конвекторов. Дома абсолютно автономны друг от друга (электричество с разных столбов, вода заведена). Интернет: wi-fi (ловит по всему участку). Прописка город Екатеринбург.
Заезд к саду с двух направлений: со стороны Изоплита, а также со стороны ЖБИ через КОР (грунтовая дога через лес – 10 минут до ЖБИ). Озеро Шарташ в шаговой доступности. Также если необходимо – новая школа и два детских сада.
На въезде в сад установлены электрические ворота (открываются с телефона), видеонаблюдение по саду. Многие живут круглый год.
Один совершеннолетний собственник, все документы готовы к продаже.
Приезжайте, наш объект Вам понравится точно Звоните! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Объявление снято с публикации

Предложения о продаже коттеджей/домов/дач в Екатеринбурге (Изоплит)

  • Дом - ул. Изоплитная, 30

    Екатеринбург, Изоплит
    • 227.8 м2
    • 64.26 сотки
    • 1 этаж
    • Состояние: идеальное
    20 000 000 ₽
    Продается половина Частной Усадьбы Домовладения в эксклюзивном месте на берегу Озера Шарташ!Представляем вашему вниманию чудесное место для жизни и отдыха, на берегу озера Шарташ, которое может стать для вас идеальной дачей на все сезоны года и потом, в дальнейшем, в перспективе, местом постоянного проживания и строительства своего собственного нового дома по индивидуальному проекту.Ритм жизни быстр, полон напряжения, утомления, вредных для здоровья, поэтому нужно позволять себе делать паузы и сливаться с уникальной природой Урала! И такая возможность есть. Жить в уютном незаметном месте в вдалеке от шумных дорог и без соседей. Это место с колоссальной энергетикой леса и силой озера, при этом до Екатеринбурга 20 - 25 минут езды на машине,а местная природа невероятно живописна и полна дарами. Какой бы досуг вы для себя не выбрали: живопись или чтение книги об истории здешних мест, рыбалка, сбор грибов или прогулки по окрестностям - вы каждый раз будете с головой погружены в ваше любимое занятие и неизменно получите порцию удовольствия. Здесь можно набраться жизненных сил и отдохнуть от городской суеты. А с утра послушать уникальное природное явление, птичье песнопение, которое не услышишь в черте городских условий.В стоимость входит:- 64 соток земли на первой линии озера Шарташ;- Яблоневый сад из разных сортов яблок;- хозяйский ДОМ с спальней, большой гостиной, кабинетом и кухней;- БАНЯ;- БЕСЕДКА;- ПИРС у озера.Коммуникации:- Канализация - автономная;- Вода - центральный водопровод;- Отопление - центральное.- Электроснабжение - 220 Квт.В этом месте все напоминает царскую эпоху Российской Империи, где жили наши прадеды и прапрадеды, но в то же время современный и благоустроенный дом подарит вам комфорт и уют.Дом полностью обустроен и укомплектован для жизни. Резная мебель выполнена на заказ и идеально вписывается в атмосферу этого места. Камин в доме придаст вам ощущение спокойствия и безмятежности, а единение с лесом предаст вам ощущение безмятежности и единения с природой.На участке есть многолетние растения: елки, смородина.Можно прокатиться на лодке по озеру.Рядом в микрорайоне Изоплит есть магазины, Детский садик. Недалеко есть школа, детская и взрослая поликлиники.Вся атмосфера, которая была создана с заботой и любовью для своей семьи остается для новых жителей Усадьбы.Вам остается привезти только свои личные вещи.Показ по согласованию в удобное для вас время! Звоните и мы с радостью организуем просмотр!Для оперативной связи лучше позвонить на телефон указанный в объявлении, письменные сообщения не доходят до специалиста! ID объекта в нашей базе: 26
    размещено: 11.04.2024 , обновлено: 16.04.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить