На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа нежилого помещения: п. Увильды, ул. Курортная, 1 (Аргаяшский район)

  • опубликовано 9.11.2019 , обновлено 22.04.2023
  • 158
Общая площадь:122 м2
Этажность:1
Назначение:Санаторно-курортная недв.
Материал стен:монолит
Действующий:Да
Цена:
9 500 000
Объявление снято с публикации

В продажу представлены апартаменты, состоящие из трёх жилых комнат + кухня-гостиная . Апартаменты расположены на первом этаже с видом на озеро УВИЛЬДЫ и Уральские горы.
В апартаментах сделан качественный ремонт, выдержанный в едином стиле. Здание расположено на берегу озера, имеется обустроенная набережная и пляж с песком.
Приехав в п. УВИЛЬДЫ, Вы ощутите благоприятный микроклимат озера УВИЛЬДЫ, свежий воздух с высокой естественной ионизацией, насыщенный ароматами разнотравья, хвойных и лиственных деревьев.
Рядом с домом имеется инфраструктура: магазины, детский садик, кафе "ГОСТИ", что делает возможным проживать в п. УВИЛЬДЫ постоянно.
Апартаменты подойдут для собственного отдыха "выходного дня", либо под сдачу в аренду - особенно в летний период, поскольку расположены на берегу озера. В шаговой доступности расположен
санаторий "КУРОРТЫ УВИЛЬДЫ". Санаторий имеет множество оздоровительных программ, спортивные развлечения, бассейн, кафе, пляж с песком и многое другое. Приезжайте к нам на просмотр, и Вам обязательно понравится это СКАЗОЧНОЕ МЕСТО "УВИЛЬДЫ".

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить