На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа нежилого помещения: Екатеринбург, ул. Визитная, 28 (Исток)

  • опубликовано 17.04.2022 , обновлено 25.10.2023
  • 8
Общая площадь:60 м2
Этажность:1
Назначение:Салон красоты
Тип здания:Встроенное помещение
Год постройки:2014
Цена:
60 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Предлагаем в аренду( 60000 в месяц)
Салон красоты -независимая половина дома: котельная с отдельным входом и запасным выходом, оборудованный салон красноты состоящий из отдельной входной группы, трёх кабинетов. Площадка перед салоном выложена натуральной гранитной плиткой. Лесенки выложены клинкерной плиткой. Вход освещён оригинальными поворотными современными фонариками.
Новый салон красоты оснащен мебелью и техникой. Сделан дизайнерский ремонт. Штат сотрудников частично сформирован. Разработан логотип, фирменный стиль, визитки, буклеты, карточки, прайс. Есть небольшая клиентская база.
Обстановка внутри салона наполнена атмосферой загородного клуба красоты, где можно отдохнуть от суеты большого города.
Помещение в текущем виде можно использовать в качестве салона красоты, оказывая услуги такие как: стрижки мужские/женские, окрашивание и уход за волосами, маникюр и педикюр, массаж лица, перманентный макияж, окрашивание бровей и ресниц, наращивание ресниц и т.д. Можно перепрофилировать или включить новый перечень услуг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости!Звоните и приходите на просмотр!!!

#объект в нашей базе №12286622#

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить