На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа склада: г. Нижние Серги, ул. 50 лет Октября, 2/1 (Нижнесергинский район)

  • опубликовано 11.01.2022 , обновлено 21.01.2024
  • 4
Общая площадь:400 м2
Цена:
5 900 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условие продажи:«чистая» продажа

Продаю складское помещение, расположенное по адресу: г. Нижние Серги, ул. 50 лет Октября, д. 2/1. Общая площадь объекта 400 кв.м. Помещение представляет собой капитальное строение, теплое, в хорошем рабочем состоянии, имеет свободную планировку.
Высота потолков 4 метра, пол бетонный. Имеется три двери для погрузо-разгрузочных работ, которые ведут на дебаркадер, который также находится в рабочем состоянии. Есть комната для персонала 3*2 и по краям здания также располагаются два небольших складских помещения, по 20 кв.м.
Помещение готово к работе, на сегодняшний день используются для хранения строительных материалов. Рядом находится с одной стороны дискоклуб, а в 20 метрах в соседнем здании магазин «Светофор», что обеспечивает данной территории очень хороший трафик, на много лет вперед. Данный магазин является хорошей точкой притяжения людей со всего Нижнесергинского района, так как имеет очень низкие цены на продукты.
Также в шаговой близости имеется асфальтированная парковка, большая, на 30-40 машиномест. До объекта асфальтированная дорога. Покажем в любое удобное для вас время. Возможна аренда с последующим выкупом, либо долгосрочная аренда.
ID объекта в нашей базе: 49

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить