На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа таунхауса: Екатеринбург, ул. Шамарский, 4/4 (Карасьеозерск)

  • опубликовано 5.04.2022 , обновлено 17.04.2024
  • 17
Общая площадь таунхауса:177 м2
S участка:2.5 соток
Этажность:3
Состояние объекта:жилой
Год постройки:2011
Материал постройки:кирпичный
Водоснабжение:есть
Канализация:есть
Отопление:есть
Цена:
22 000 000
Объявление снято с публикации

К продаже предлагается просторный таунхаус, в отличном состоянии, расположенный в жилом комплексе «Карасьеозерский-2». Общая площадь дома 177 кв.м. Земельный участок 2,5 сотки. На первом этаже расположена уютная гостиная с камином, кухня и сан.узел. Из дома есть выход в тёплый гараж. На втором этаже находятся: детская комната и две спальни, родительская спальня с гардеробной, большой сан/узел с сауной. На третьем этаже располагается рабочий кабинет (библиотека), небольшой спорт зал, а также помещение свободного назначения. В доме установлен газовый котёл, система фильтрации воды, тёплые полы.

Жилой комплекс «Карасьеозерский-2» представляет собой малоэтажный клубный поселок на западной окраине Екатеринбурга, в состав которого входят многоквартирные дома, коттеджи и таунхаусы.
Поселок quot;Карасьеозерский 2 quot; - уникальный с точки зрения своей транспортной доступности и экологичности места расположения. Отсюда до центра Екатеринбурга - всего 10 километров Поэтому добраться до любой точки города из своего уютного дома не составляет труда. О безопасности и спокойствии каждого жителя заботятся и внутри поселка, здесь централизованная система охраны, а въезд на территорию осуществляется только через пункт пропускного контроля.
quot;Карасьеозерский-2 quot; - загородный поселок, где предусмотрены все необходимые объекты городской инфраструктуры для комфортной жизни. На закрытом для посторонних периметре расположены: детский сад, ресторан, спортивный зал - всё это в шаговой доступности, что очень важно для полноценной жизни в поселке. Наземные парковки и подземная стоянка манежного типа, асфальтобетонные проезды и пешеходные аллеи с тротуарной плиткой. Во дворах посажены деревья, организованы цветники и газоны.
Принимаем в зачёт вторичное жильё.
ID объекта в нашей базе: 2431

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить