На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

ЖК «Дом у пруда»: на весенней ярмарке покупатели оценили квартиры с отделкой

  • 25.3.2016
  • 2129
  • видео (559)

Ярмарка идёт – вся округа слышит. Подобное торговое мероприятие известно, конечно, давно. Но ярмарки недвижимости – явление современное и, как оказалось, среди покупателей востребованное. В шоу-румах новостройки не протолкнуться. Купец показывает товар лицом, а покупатель, увидев всё воочию, спешат спросить о многом.

– Сколько квадратов вот эта квартира?
– 79. Считайте, 80 квадратов

Купить максимально большую квартиру и вложить все имеющиеся деньги, или сэкономить на квадратных метрах, и оставить задел на будущий ремонт и обстановку мебелью? Наверное, перед такой дилеммой оказывается большинство будущих новосёлов. Марина с мужем и ребёнком думают о переезде из однокомнатной квартиры в двушку, которая, по их мнению, должна быть максимально большой.

Марина Кабакова
житель Екатеринбурга
Чем больше квадратов, тем лучше, чтобы сейчас вложиться и постепенно начать обживаться.

И обживаться будет легко. Семья Кабаковых поняла это, как только в коридоре шоу-рума увидели шкаф-купе. В своей нынешней квартире они уже сталкивались с покупкой такой мебели, и знают, что ценность шкафа купе – в его наполнении.

Марина Кабакова
житель Екатеринбурга
Есть дома небольшой – буквально штанга и пару полок, поэтому не всегда туда всё влазит, вещей много, с каждым годом всё больше. Хочется, конечно, вместительный шкаф.

Предложить уже давно не новые для Европы, но пока незнакомые и непривычные для уральского Екатеринбурга стандарты для жилья, такие, как например, меблировка квартир. Такой шаг для тех, кто первый начал его внедрять был своего рода экспериментальным. Но с другой стороны, этот стандарт стал и логическим продолжением другой, не менее удобной при покупке опции, – отделки «под ключ». При этом, для покупателя важно не просто наличие обоев на стенах и гарнитура на кухне, но и их качество.

Валерий Ананьев
генеральный директор строительной компании «Атомстройкомплекс»
Чтобы человек, когда заехал, не думал, что ну вот поставили мне непонятно что, а действительно был бы рад этой и кухне, и шкафам, потому что ещё не известно, купил бы он сам себе мебель такого уровня или нет, чтобы он никаких компромиссов он не ощущал.

Супруги Калинины выбирают квартиру для сына. Приехать на ярмарку лично он не смог, но родители, кажется, дадут ему самые лучшие рекомендации об увиденном.

Римма Калинина
житель Екатеринбурга
В принципе, я бы здесь ничего не переделывала. На начальном этапе это – классно. Не надо вот ничего возить, тратить время, я приехала и сразу начала готовить.

Ценнее денег всегда было время, а если застройщики знают несложные решения, как его сэкономить – то покупатели такое предложение явно оценят и проголосуют за него рублём.

Новости рынка недвижимости