На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Эргономика и комфорт. Скидка на квартиры в Академическом от застройщика ТОЛК

  • 17.4.2024
  • 791

 Застройщик ТОЛК объявил программу персональных скидок на квартиры в своём проекте в Академическом. Специальное предложение распространяется на объекты во всех четырёх секциях новостройки и действует до конца апреля 2024 года.

Жилой комплекс комфорт-класса расположен на территории 14-го квартала Академического, между улицами Академика Парина и Ландау. Он будет состоять из четырёх корпусов/секций переменной высотности – от 17 до 25 этажей – объединённых остекленным фасадом. Ввод новостройки в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2026 года.
 
 
Как замечает девелопер: «В проекте предусмотрено множество квартир с эргономичными и продуманными планировками – от практичных студий до семейных трехкомнатных квартир».
 
В новостройке предлагаются квартиры с просторными кухнями-гостиными, с тёплыми лоджиями, с гардеробными, с мастер-спальнями, квартиры с двумя санузлами. Стартовые цены от 4 млн руб.
 
 
Особенность проекта – высота потолков от 2,72 до 3,5 метра, увеличенная площадь остекления в квартирах. Разработчики предложили варианты рациональной расстановки мебели. Их рекомендации помогут оптимально использовать пространство и создать эстетически выверенные интерьеры.
 
 
В жилом комплексе предусмотрены индивидуальные кладовые, помещения под коммерцию и самый большой подземный паркинг в локации. Парадные спроектированы по принципу безбарьерной среды с прозрачными входными группами и сквозными холлами предусмотрены мягкие зоны. Домофон расположен в теплом тамбуре. У жителей будет свой закрытый двор с зонами для отдыха и игры, детские площадки в отдалении от спортивных зон. В центре двора предусмотрен арт-объект. Доминантой детского городка будет комплекс с горками.
 
 
Рядом с проектом в Академическом расположены Дворец Дзюдо, Академия тенниса, Преображенский парк со своим собственный прудом. На территории соседнего квартала формируется медицинский кластер, в который, в том числе войдёт Уральский НИИ охраны материнства и младенчества. В пешей доступности появятся два торговых центра, шесть детских садов, рассчитанные на 1450 мест, и две школы на 1700 мест.

Новости рынка недвижимости