На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В посёлке «Золотой Карп-2» в продаже четыре готовых дома. Ценник от 15 миллионов

  • 18.12.2023
  • 387

 Реализуются последние коттеджи в посёлке «Золотой Карп-2». Это четыре дома площадью от 130 до 200 кв. м. Цена дома с участком от 15 до 19 млн. руб. Стоимость с отделкой White Box. Дома снабжаются водой из индивидуальных скважин. В каждом предусмотрена установка двух котлов: газового и электрического.

Коттеджный посёлок «Золотой Карп-2» расположен в 20 километрах от центра Екатеринбурга, недалеко от села Горный щит, в окрестностях Полевского тракта. Посёлок находится на территории Чкаловского района Екатеринбурга, поэтому в посёлке работают все городские службы, а жителям доступна инфраструктура Горного щита. Посёлок компактный, на его территории размежёваны 80 индивидуальных участков площадью от 10 соток.
 
 
В «Золотом Карпе-2» построено более 30 домов, постоянно проживают около десяти семей. Территория посёлка огорожена. Имеются стадион с тёплой раздевалкой, зона воркаута, детская веранда. На въезде КПП и видеонаблюдение. К лету 2024 года планируется открытие аптеки и магазина фермерских продуктов. В посёлке организована круглосуточная охрана, уличное освещение. Подъездные дороги имеют асфальтовое покрытие. К каждому дому подведены вода, электричество и интернет. Запускаются газовые сети и централизованная канализация.
 
Весной 2024 года планируется старт продаж домов и участков в посёлке «Золотой Карп-3». Предполагается рассрочка до 2 лет и ипотека от ведущих банков.

Новости рынка недвижимости