На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В посёлке «Гринтер» доступны для бронирования пять новых домов. Будут сданы в феврале-марте

  • 18.12.2023
  • 320

 Девелопер коттеджного посёлка «Гринтер» рассказал о работах, ведущихся на территории посёлка. Сегодня здесь возводятся пять домов по трём проектам («Гринтер-1», «Гринтер-2» и «Гринтер-3») на участках по 8 соток. Сейчас они доступны для бронирования. Продажа будет оформлена по готовности новостроек. Три дома планируется сдать в феврале, ещё два дома – в марте 2024 года.

Дом по проекту «Гринтер-1» имеет площадь 128 кв. м, «Гринтер-2» – 136 кв. м, «Гринтер-3» – 141 кв. м. Все они имеют схожий состав помещений: просторная гостиная с вторым светом, панорамными окнами и выходом на террасу, три спальни, два санузла, котельная, прихожая Стоимость дома «Гринтер-1» и «Гринтер-2» с земельным участком – 10 млн руб. «Гринтер-3» – 11 млн руб. В цену включены крыльцо, терраса, забор по периметру, все коммуникации и отделка White Box.
 
Весной начнётся строительство ещё серии домов. Их готовность планируется в мае-июне 2024 года.
 
 
КП «Гринтер» – это небольшой коттеджный посёлок комфорт-класса. Его особенность – большой пакет опций. В стоимость земли уже входит полное благоустройство поселка, круглосуточная система охраны и видеонаблюдения, подключение к электросетям (15 кВт). Улицы планируется заасфальтировать поэтапно после окончания строительства. Весной 2024 года будут развёрнуты дорожные работы.
 
«Гринтер» расположен в границах Екатеринбурга, на территории села Горный Щит, в зоне смешанных лесов, вдали от промышленных предприятий, недалеко от Верхнемакаровского водохранилища. Категория земель коттеджного посёлка – земли населённых пунктов, разрешённое использование – личное подсобное хозяйство (ЛПХ), каждому участку присвоен адрес. Территория посёлка разбита на 110 индивидуальных участков площадью от 8 соток.
 
На территории «Гринтера» будет собственный мини-маркет, две детские и спортивная площадки. Кроме того, его жители могут пользоваться инфраструктурой посёлка Горный Щит. Здесь имеется школа, детский сад, отделение полиции, почта, больница с поликлиникой и станцией скорой помощи, аптека, музей местной истории, православный храм Пресвятой Богородицы. Действует регулярное автобусное сообщение, время в пути до Северного автовокзала Екатеринбурга – 50 минут.

Новости рынка недвижимости