На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Весной будут готовы. В КП «Малинки» завершается строительство пяти домов нового проекта

  • 26.2.2024
  • 295

 Девелопер коттеджного посёлка «Малинки» – компания CONCEPT⁵ – рассказал о скором завершении строительства группы домов на территории квартала в восточной части посёлка. Дома заведены под крышу, закрыт тепловой контур, ведутся работы по внешней и внутренней отделке. До конца весны 2024 года дома будут готовы, в начале лета можно будет заезжать.

Новые дома на улице Рябиновой визуально будут похожи на «классические» для КП «Малинки» дома с тремя спальнями, строительство которых было недавно завершено (стоят вдоль улицы Грушевой). Но есть отличия в размерах помещений. Общая площадь дома 90 кв. м., в каждом три спальни, кухня-гостиная, котельная, санузел и терраса.
 
 
В домах оборудована система канализации и заведено водоснабжение из скважины. Электричество разведено по всему дому под освещение и розетки. Котельная оборудована электрокотлом с регулировкой от 5 до 12 кВт и водонагревателем на 80 литров. Дома будут сдаваться с отделкой под ключ: на стенах в санузле плитка, в остальных помещениях –обои под покраску, на полу в спальнях – ламинат 32-го класса, а в кухне-гостиной, коридоре и санузле – керамогранит, потолки натяжные. На ранней стадии строительства можно выбрать интерьер в серых или бежевых тонах.
 
В КП «Малинки» сегодня можно приобрести дом площадью 68 кв. м с отделкой под ключ и земельным участком 6-7 соток по цене от 5,6 млн руб. Стоимость дома площадью 90 кв. м с участком 9-10 соток – от 6,3 млн руб.
 
 
Посёлок «Малинки» находится в 50 километрах от центра Екатеринбурга в Сысертском городском округе. Территория посёлка – 4 гектара – разделена на 41 индивидуальный участок. Земля в «Малинках» реализуется с обязательным строительным подрядом. Посёлок находится на землях населённых пунктов с разрешённым использованием – ИЖС.
  
По соседству с «Малинками» находится деревня Ключи, в которой есть ветклиника, магазины, храм Преображения Господня, остановка школьного автобуса и остановки пригородных автобусов из Екатеринбурга и Сысерти. Деревня окружена большим лесным массивом.

Новости рынка недвижимости