На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В коттеджном посёлке Iset Village в продаже последние участки с молодыми соснами

  • 25.3.2024
  • 507

 Застройщик коттеджного посёлка Iset Village реализует последние четыре размежёванных участка из своей бюджетной серии. Это участки площадью 10 или 11 соток по ул. Моне. Стоимость – 350 тыс. руб. за сотку. Девелопер позиционирует их как участки с молодыми соснами.

Кроме того, сейчас в продаже есть участки у реки и участки у леса по цене – 400 тыс. за сотку. Площадь участков от 8 до 12 соток.
 
Коттеджный поселок Iset Village расположен за Арамилем, на берегу р. Исети, в окружении леса. Сегодня в посёлке можно приобрести как участок без подряда, так и готовый дом от застройщика площадью от 100 кв. м. Дома выполнены в едином архитектурном стиле.
 
Доступ и заезд на территорию Iset Village осуществляется через пост охраны. На въезде установлена аппаратура для распознавания номеров автомобилей. Въездная группа разработана архитектурным бюро Nautilus. Это охранно-пропускной пункт и уютная гостиная для жителей поселка. Сердце Iset Village – благоустроенный пляж. Песчаный берег с лежаками и детской зоной.
 
Инфраструктура посёлка включает в себя асфальтированные дороги, газовые сети и электрические линии, проложенные под землёй, три спортивные площадки (футбольную, баскетбольную и зону воркаута), три детских площадки.

Новости рынка недвижимости