На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Покупатель квартиры в ЖК «Progress Встречный» может получить скидку до 3,5% по программе лояльности

  • 26.3.2024
  • 307

 Компания-застройщик «Прогресс» рассказала о действии программ лояльности для покупателей квартир в новостройках компании. 

В программе «Свои» участвуют клиенты, которые ранее уже купили квартиру в новостройках «Прогрессе» (или это сделали их родственники), а также клиенты – сотрудники банков-партнёров, многодетные семьи и семьи, в которых есть люди с ограниченными возможностями. Скидка для участников программы может составить 2% или 2,5%.
 
Программа лояльности «Комбо» – для тех, кто помимо квартиры приобретает два парковочных места или парковочное место и кладовую. За участие в этой программе скидка на весь чек 2%.
 
Клиент, ставший участником обеих программ, может получить скидку до 3,5% от стоимости покупки.
 
 
Жилой комплекс комфорт-класса «Progress Встречный» возводится на пересечении пер. Встречного и ул. Ветеринарной недалеко от развязки Серафимы Дерябиной – Гурзуфской. ЖК будет состоять из трёх высоток: первый дом – 24-этажный, второй и третий – 20-этажные. Ввод в эксплуатацию первого дома планируется в первом квартале 2026 года.
 
Сегодня в первом доме жилого комплекса можно купить однокомнатную квартиру по цене 6,68 млн руб., двухкомнатную – от 10,17 млн руб. в доме шесть квартир на этаже. Квартиры будут передаваться владельцам с отделкой под чистовую.
 
Три дома жилого комплекса будут объединены общим стилобатом, под которым разместится подземный паркинг. На стилобате планируется организовать двор с прогулочными аллеями, детскими и спортивными площадками.

Новости рынка недвижимости