На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Недалеко от парка 50-летия ВЛКСМ появится новая высотка от компании «Астра»

  • 27.3.2024
  • 544

 В Единой информ-системе жилищного строительства размешена документация нового проекта от девелоперской компании «Астра». Высотка с говорящим названием «Шаумяна 77» встанет по указанному адресу, недалеко от перекрёстка ул. Шаумяна и ул. Чкалова, напротив парка им. 50-летия ВЛКСМ.

Это будет 23-этажная одноподъездная высотка с подземной двухуровневой автостоянкой на 99 машиномест. В жилом доме будет 154 квартир. В доме предусмотрено 56 однушек, 64 двушки и 34 трёхкомнатных квартиры. Они будут передаваться владельцам с отделкой под чистовую.
 
Также в новостройке запроектировано 340,2 кв. м офисных помещений и 20 индивидуальных кладовых. Ввод дома в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2026 года.
 
 
На территории соседних кварталов сегодня уже ведётся активное строительство. Группа компаний «Практика» возводит Дом «на Ясной», а Компания «Брусника» совместно с «Гринвич | Недвижимость для жизни» возводят ЖК «Южные кварталы».
 
Что касается компании-девелопера, который будет строить ЖК «Шаумяна 77», то компания «Астра» в Екатеринбурге в настоящее реализует, в частности, следующие проекты ЖК AURA (р-н Уктус), ЖК «Белый Парус» (ВИЗ), Парк Комплекс «Шолохов» (р-н Лечебный), ЖК «Даблхаус «1:1» (р-н Юго-Западный).
 
Фото: ЕИСЖС.
 
 
Посмотреть жилые комплексы уже сданные, только строящиеся и те, о которых ещё никто не знает, можно здесь.

Новости рынка недвижимости