На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В Екатеринбург заходит застройщик из Ижевска – компания «Талан»

  • 29.3.2024
  • 994

 О новом игроке на девелоперском рынке Екатеринбурга – компании «Талан» – сообщил телеграм-канал «Записки объектолога». По информации канала, в столице Урала «Талан» планирует выход сразу в двух локациях – первый участок расположен в Академическом микрорайоне, второй – на Уктусе, вдоль акватории реки Исеть по ул. Щербакова.

Ижевск – родной город компании «Талан». Здесь девелопер построил 9 жилых комплексов. Впрочем, сегодня компания присутствует в 13 городах (в том числе в Перми, Тюмени, Новосибирске, Владивостоке) и позиционирует себя как федерального девелопера. Компания занимается строительством 22 года. В её домах живут уже 37 тыс. человек. В настоящее время в портфеле проектов «Талан» 3,2 млн кв. м недвижимости.
 
Летом 2023 года девелопер искал специалиста на должность директора филиала в Екатеринбурге. В конце сентября вакансия была снята. В настоящее время на сайте компании «Талан» размещены три вакансии для работы в екатеринбургском офисе: инженер по проектированию, инженер по тендерам и инженер-сметчик.
 
Напомним, что несколько недель назад портал METRTV.ru рассказал о первой новостройке нового на местном рынке застройщика – компании «Толк» из Тюмени. Она построит жилой дом «Толк в Академическом» на территории 14-го квартала Академического, между улицами Академика Парина и Ландау.
 
 
Посмотреть жилые комплексы уже сданные, только строящиеся и те, о которых ещё никто не знает, можно здесь.

Новости рынка недвижимости