На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Жилому комплексу «Гранит» присвоен милицейский адрес

  • 10.4.2024
  • 526

 Специализированный застройщик «Проспект Гранит» сообщил об утверждении администрацией Екатеринбурга милицейского адреса для жилого комплекса «Гранит» на Каменных палатках. Теперь новостройка официально располагается по адресу: ул. Владимира Высоцкого, 1Г. Сведения о ней занесены в государственный адресный реестр.

ЖК «Гранит» возводится у Шарташского лесопарка и озера Шарташ. Жилой комплекс будет состоять из двух жилых домов (суммарно три подъезда) высотностью от 16 до 25 этажей. В подъездах предусмотрены комнаты для хранения колясок и велосипедов. Подъезды сквозные, имеют выход как во двор, так и на улицу. Паркинг одноэтажный, расположен в стилобатной части, во дворе предусмотрены игровые площадки для детей разных возрастов, зона воркаут, площадки для занятий спортом и для спокойного отдыха.
 
Сегодня в ЖК «Гранит» можно приобрести студию по цене от 3,81 млн руб., однокомнатную квартиру – от 5,28 млн, двухкомнатную – от 7,35 млн, трёхкомнатную – от 9,88 млн, четырёхкомнатную – от 10,98 млн руб. Квартиры будут передаваться собственникам с отделкой под чистовую.

Новости рынка недвижимости