На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

«Философия идеалистов» построит возле ЕКАД высотку с одними лишь однокомнатными квартирами

  • 15.4.2024
  • 726

 Опубликована проектная декларация первого дома жилого комплекса «Философия Идеалистов на Первомайском», который появится в западной части г. Берёзовского (город-спутник Екатеринбурга), по адресу: Первомайский посёлок, дом 8 (от ЕКАД – 850 м). В некоторой степени новостройка станет продолжением известного жилого комплекса «Первомайский», строительство которого завершилось в 2018 году. Впрочем, новый ЖК будет иметь собственную отдельную территорию.

В первом доме ЖК «Философия Идеалистов на Первомайском» будет два подъезда и 10 этажей. Для строительства используется классический керамический кирпич. Особенность проекта – наличие в доме только студий и однокомнатных квартир площадью от 24,2 до 43,6 кв. м. В доме 126 квартир или 3685 кв. м жилья, плюс 45 кладовых и помещения «под коммерцию».
 
 
Старт продаж новостройки планируется на второй квартал 2024 года, его ввод в эксплуатацию – на первый квартал 2026 года.
 
Всего в составе жилого комплекса запланировано два дома – на 126 и 214 квартиры.
 
Девелопером ЖК «Философия Идеалистов на Первомайском» выступает Специализированный застройщик «Философия идеалистов» предпринимателя Егора Воронова из г. Берёзовского. В своём родном городе предприниматель уже построил несколько жилых домов. Его известные проекты – жилой комплекс на ул. Красных Героев, 20 и «Дом на Героев труда».
 
 
В настоящее время компания возводит в Берёзовском ЖК «Философия идеалистов на Театральной». В Екатеринбурге компания строит жилой комплекс «Философия идеалистов на Черкасской». Он находится рядом с транспортной развязкой ул. Серафимы Дерябиной и Гурзуфской (здесь в рамках реновации нежилой застройки построят 37,4 тыс. кв. м жилья). Кроме того, девелопер готовит старт второго проекта в Екатеринбурге – ЖК «Философия Идеалистов на Жуковского», который встанет по адресу: площадь Жуковского, 8 (Уктус). Это будет 20-этажный односекционный дом с паркингом, кладовыми, соседским центром и закрытым двором на стилобате.
 
Фото: СЗ «Философия идеалистов» и ЕИСЖС.
 
 
Посмотреть жилые комплексы уже сданные, только строящиеся и те, о которых ещё никто не знает, можно здесь.

Новости рынка недвижимости