На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В поселках компании Villa66 планируется повышение цен на земельные участки.

  • 16.4.2024
  • 474

 Компания-застройщик Villa66 объявила о плановом повышении цен на земельные участки в посёлках компании с 23 апреля 2024 года. Насколько вырастут цены, пока не сообщается. Впрочем, до указанной даты у желающих еще есть возможность приобрести участки по текущей цене. Застройщик рекомендует заранее записаться на экскурсию, выбрать участок и забронировать его.

Повышение цен затронет три посёлка компании Villa66: «Заповедник» (располагается по Челябинскому тракту в Сысертском районе), коттеджный посёлок «Радость» (Белоярский район) и посёлок «Лукоморье» (располагается по Челябинскому тракту на берегу озера Щелкунское).
 
Клубный поселок «Лукоморье» находится в 48 км от Екатеринбурга в южном направлении (Челябинский тракт). Поселок разместился между лесным массивом и берегом озера Щелкунское. Для жителей поселка на берегу озера оборудован собственный пирс. «Лукоморье» состоит из 159 земельных участков. В посёлке есть газ, электричество (в подземном исполнении), отсыпные дороги, детские и спортивные площадки. Недалеко от «Лукоморья» находится село Щелкун, в котором есть школа, детский сад, больница, отделение почты, банк и магазины.
 
Фото: Villa66

Новости рынка недвижимости