На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В Екатеринбурге более чем в два раза выросли темпы ввода жилья

  • 24.7.2014
  • 782

В I полугодии 2014 года в Екатеринбурге введено 354,2 тыс. кв. м. общей площади жилья, что в 2,1 раза больше, чем за аналогичный период 2013 года. Об этом сообщает пресс-служба администрации города со ссылкой на данные Росстата. 

«Работая в условиях ограниченных возможностей, муниципальные органы Екатеринбурга демонстрируют способность обеспечивать социально-экономическое развитие города. Однако такие результаты – плод многолетних усилий по созданию стройной системы управления в муниципалитете, итог скоординированной работы общегородских структур. Дальнейшей реализации перспективных планов и программ могут способствовать конкретные предусмотренные федеральным законодательством шаги – в частности, оперативное исполнение обязательных норм о передаче неразграниченных земель в распоряжение города», – говорится в сообщении.
 
В администрации считают, что попытки же реализовать в Екатеринбурге эксперименты по его разделению, дроблению на отдельные муниципальные образования неизбежно скажутся как на показателях города, так и на общеобластных статистических результатах.
 
Источник: УрБК

Новости рынка недвижимости