На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Утвержден эскиз «китайского» МФК в квартале улиц Белинского-Декабристов-Красноармейская

  • 30.3.2015
  • 843

Компания «DTGroup» представила форэскиз «китайского» МФК, который будет расположен в квартале улиц Белинского-Декабристов-Красноармейская.

Напомним, что в рамках проекта реконструкции старое здание Техникума совторговли, которое сейчас располагается на участке застройки, будет снесено, а в новом архитектурном ансамбле комплекса со стороны перекрестка Белинского-Декабристов появится 29-этажная высотка, дополненная медицинским центром и другими объектами. Площадь многофункционального комплекса составит около 70 000 кв.м.
 
По словам архитектора проекта Дениса Шурыгина, деловая функция будет сосредоточена в высотном корпусе объекта. Кроме того, ГК «DTGroup Развитие Территорий» предложила инвестору разместить в высотной части комплекса сетевую гостиницу категории «3 звезды» на 100-140 номеров.
 
Как рассказала директор ГК «DTGroup Развитие Территорий» Марина Сухановская, заказчик проекта - китайская финансовая компания – выступит и основным якорем. По заданию заказчика в деловой части запланированы помещения размерами от 70 до 100 кв.м. для размещения собственных подразделений и офисов других фирм. Они включают в себя приемную, кабинет директора и рабочее пространство для персонала в формате open space. А также на каждом этаже запланирована кухонная зона. Кроме того, сотрудники и посетители центра смогут питаться в офисной столовой, технологической частью которой займутся французские технологи. В столовой будет внедрена система автоматизации - обеды можно будет оплачивать депозитными карточками, пополненными заранее работодателем.
 
В малоэтажном корпусе будет размещено жилье для иностранных топ-менеджеров. Как подчеркнули в компании, это будет именно жилье, а не популярные сегодня апартаменты, поскольку сотрудникам из Китая потребуется постоянная регистрация. Также здесь разместится Центр китайской медицины. Двухуровневый подземный паркинг, расположенный под всем комплексом зданий полностью обеспечит парковками сотрудников и посетителей делового центра.
 
Источник: ekbrealty.ru

Новости рынка недвижимости