Екатеринбург, Полеводство
3 600 000 ₽
Объект № 192207. Продаётся просторный участок площадью 10 соток в коттеджном посёлке Пескарь, по цене 360 000 рублей за сотку.
Участок газифицирован, все коммуникации — электричество, газ, интернет и телевидение подведены к границе, что значительно упрощает строительство и подключение. Участок можно разделить на два.
Посёлок расположен в окружении леса, создавая атмосферу уединения и природной тишины, при этом сохраняя удобную связь с городом. Это место для тех, кто хочет наслаждаться загородной жизнью, не отказываясь от привычного городского ритма. Дороги в посёлке хорошие (дорога непосредственно рядом с участком будет отсыпана дополнительно после постройки дома), с отличным покрытием и удобными подъездными путями.
Связь со всеми сотовыми операторами стабильная. Поблизости расположены магазины и торговые центры, включая Пятёрочку и Кировский, АЗС Лукойл всего в 3 км от посёлка. В посёлке Горный Щит находятся школы и детские сады.
Это коттеджный посёлок с полноценной инженерной инфраструктурой, где всё предусмотрено для комфортной, современной жизни за городом.
размещено: 28.05.2025
, обновлено: 16.06.2025