На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

На офисы в БЦ «Основа» «Атомстройкомплекс» объявил новогодние скидки в размере 15%

  • 18.12.2018
  • 19144

Компания «Атомстройкомплекс» объявила новогоднюю акцию на покупку офисов в строящейся очереди бизнес-центра «Основа». 

Только в декабре и январе застройщик предлагает 15% скидки на все офисы в строящейся очереди Минимальная цена офиса со скидкой составит 2,13 млн руб. (за 32 кв. м), минимальная стоимость квадратного метра – от  50 тыс. руб. (помещение под кафе). В наличии – помещения с чистовой отделкой и отделкой под чистовую «shell and core» (оштукатуренные стены, выравнивающая стяжка на полу, установленные розетки и выключатели, сплинклерная система пожаротушения, система пожарной сигнализации, приточно-вытяжная вентиляция).
 
– Потребность в качественных офисах в Пионерском районе достаточно высока. Сейчас офисный фонд здесь в основном представлен помещениями класса С – расположенными в переоборудованных зданиях советской постройки. Для них характерны проблемы с изношенными сетями, вентиляцией, с парковками, неудачными планировками. Что важно, все эти помещения на сегодняшний день заполнены. Безусловно, у локальных предпринимателей высокая потребность в улучшении условий работы – бизнес-центр «Основа» позволит ее удовлетворить, - рассказал директор Агентства коммерческой недвижимости «Атомстройкомплекс» Сергей Кравчук.
 
Напомним, БЦ «Основа» - современный бизнес-центр в Пионерском микрорайоне, на пересечении улиц Маяковского – Уральская, в непосредственной близости от Основинского парка. Две очереди бизнес-центра построены и заполнены. Сдача третьей, двадцатиэтажной очереди запланирована на II квартал 2019 года. 
 
Бизнес-центр расположен рядом с ключевыми дорожными развязками, добираться сюда удобно как из центра города, так и из спальных районов и пригородов. В сданных очередях БЦ «Основа» уже функционирует кафе, йога-центр, торгово-сервисные компании. Верхние этажи строящейся очереди займет фитнес-центр. Также проектом предусмотрено строительство многоуровневого наземного паркинга. Для эксплуатации бизнес-центра создана управляющая компания, предоставляющая резидентам широкий спектр услуг. 

Новости рынка недвижимости