На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Поменять авто на помещение под офис или магазин. Новая программа от «Атомстройкомплекса»

  • 9.7.2018
  • 21956

Агентство коммерческой недвижимости «Атомстройкомплекс» стало партнером компании «Автоплюс» по программе зачета автомобиля при покупке недвижимости. Теперь приобрести офис в любом районе Екатеринбурга у застройщика можно по новой схеме, оплатив автомобилем всю его стоимость или часть. Как замечают в компании, это позволяет предпринимателям избежать временных издержек и других сложностей, связанных с самостоятельной продажей авто и поиском средств на приобретение офиса. В наличии у «Атомстройкомплекса» офисы в жилых домах, а также в готовом деловом центре ASK и строящемся бизнес-центре «Основа».

Алгоритм приобретения офиса в счет авто прост. Необходимо прийти в офис застройщика и выбрать подходящий офис; заполнить данные о своем авто и отправить заявку в «Автоплюс»; после определения предварительной стоимости приехать на диагностику в «Автоплюс»; после согласования стоимости выкупа авто заключаются два договора: один – с «Атомстройкомплекс», фиксирующий стоимость офиса, второй – с «АвтоПлюс», на выкуп авто. Оплата автомобиля производится векселем от Сбербанка сразу после сдачи авто в трейд-ин. Вексель в свою очередь принимает в счет оплаты офиса агентство коммерческой недвижимости «Атомстройкомплекс».
 
– Предполагаем, что данная услуга будет особенно интересна инвесторам и начинающим предпринимателям, не имеющим свободных оборотных средств, – рассказал директор агентства коммерческой недвижимости «Атомстройкомплекс» Сергей Кравчук. – У нас в портфеле достаточно предложений с высокой доходностью и минимальным порогом входа. Это и готовый бизнес формата «офис с арендатором», а также свободные офисные помещения под различные виды деятельности. Минимальная стоимость – от 2,2 млн рублей, доходность – порядка 12% годовых.
 

Новости рынка недвижимости