На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Аренда квартиры: Екатеринбург, ул. Сибирский, 15/а (Шарташский рынок)

  • опубликовано 13.05.2024 , обновлено 18.01.2026
  • 17
Рынок:вторичный
Количество комнат:1
Общая площадь:27 м2
Жилая площадь:16 м2
Площадь кухни:10 м2
Этаж/Этажность дома:7 / 10
Санузел:совмещенный
Цена:
30 000
Объявление снято с публикации
Комиссия риэлтора:без комиссии
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

Объект № 183384. Предлагается к проживанию 1-квартира. Тихий двор, доброжелательные соседи. Квартира оборудована всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой, ранее не сдавалась.
Во дворе всегда имеются парковочные места. Очень развитая инфраструктура, в шаговой доступности продуктовые магазины, детская поликлиника №13 школа № 7, детский сад № 479, парк отдыха, остановка электрички Шарташ и мн.др.
Комиссия 50% по факту заселения. Депозит 30.000 руб. можно разделить на два платежа. Ждем на просмотры в удобное для Вас время.

Объявление снято с публикации

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Сибирский, 15/а

    35 000 ₽ / месяц
    Объект № 196750. Сдается уютная квартира с мебелью и техникой. Дом в микрорайоне Шарташский рынок. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания -магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, детские сады, школы, удобная транспортная доступность. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Депозит 35.000 р., комиссия 10.000 р.
    размещено: 18.01.2026 , обновлено: 19.01.2026

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить