Торговая площадь 80 м2 – Белинского, 108
Апартаменты в аренду в центре Екатеринбурга! В жилом комплексе Огни Екатеринбурга.
80 квадратных метров свободного пространства под ваши цели: две большие комнаты, просторный коридор и совмещенный санузел. За счет высоких потолков и панорамных окон помещение выглядит более светлым и открытым. С 14 этажа открывается вид на город, который не перегружает, а дополняет интерьер. звонит. Косметический ремонт и встроенный кондиционер минимизируют ваши затраты на обустройство.
Главное преимущество апартаментов — универсальность. Здесь можно создать как уютное жилье, так и комфортное рабочее место.
Дом оборудован пассажирскими и грузовым лифтами, есть подземный паркинг. Отличная локация: рядом остановки автобусов, троллейбусов и трамваев, до станции метро Геологическая можно дойти пешком всего за 20 минут. Все необходимое под рукой: сетевые магазины, аптеки, рестораны, парк для прогулок
Отличный вариант для тех, кому важно гибкое пространство в центре города.
Успевайте, звоните!
ID объекта в нашей базе: 12592
размещено: 07.05.2026
, обновлено: 10.05.2026








