Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск)

  • опубликовано 23.06.2022 , обновлено 3.04.2026
  • 44
Кадастровый номер:66:58:012003:2575
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2019 года
Количество комнат:квартира-студия
Общая площадь:24 м2
Жилая площадь:14 м2
Площадь кухни:5 м2
Этаж/Этажность дома:3 / 9
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Год постройки:2019
Состояние:хорошее
Цена:
1 700 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

Объект № 161045. Продается квартира-студия по улице Сакко и Ванцетти, д.10. Общей площадью 24 кв. м, на 3 этаже 9-этажного дома.

Квартира очень светлая и теплая, лоджия на 2 окна, окна в пластике, сейф-дверь.
Рядом остановка и различные магазины.
Возможна ипотека и материнский капитал. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
1700000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Сакко и Ванцетти, 10

    • 36 м2
    • 2/9 этаж
    • Состояние:
    3 650 000 ₽ (101400 ₽/м2)
    Объект № 199210. Успевай купить по Семейной ипотеке под 6%. В продаже уютная, светлая 1-комнатная квартира в новом доме по ул. Сакко и Ванцетти, 10 (Талица). Комфортный 2 этаж, окна на солнечную сторону (вид на Пятёрочку). Заезжай и Живи. Низкие коммунальные платежи. Квартира отлично подходит, как для жилья, так и для сдачи. В комнате 18,5 кв.м. возможно удачно расставить мебель, имеется ниша под шкаф, из комнаты выход на балкон (остеклен), остается шкаф, телевизор и тумба под него. Кухня 10 кв.м разместит дружную компанию за столом, также возможно поставить еще одно спальное место, остается кухонный гарнитур, плита, стол и стулья. Санузел совмещенный, но вмещает стиральную машину, которая также остается новым хозяевам. Чистый подъезд, видеонаблюдение, во дворе закрытая детская площадка, достаточно парковочных мест. Вокруг дома расположено всё в шаговой доступности: различные магазины, ПВЗ, ОВП, почта, школа, садики, остановки общественного транспорта (автобусы, попутки, электрички). Приходите на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 12.05.2026 , обновлено: 13.05.2026

История предложений в этом доме

г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 28 января 2026 90 дн. 1 34 6/9 3 200 000
28 декабря 2025 90 дн. 1 34.5 2/9 2 999 000
27 февраля 2025 90 дн. 2 43 5/10 4 300 000
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 22 февраля 2025 90 дн. 3 84 9/9 5 700 000
г. Первоуральск, городской округ Первоуральск, Пермское направление, 45, ул.Сакко и Ванцетти, 10 (Выберите район) - фото квартиры 22 мая 2024 120 дн. 3 77.76 5/9 5 443 200
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 22 мая 2024 120 дн. 3 85.83 1/9 6 437 250
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 19 сентября 2023 90 дн. 3 88.88 1/9 5 377 240
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 28 марта 2024 90 дн. 1 34 7/10 3 100 000
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 24 октября 2023 90 дн. 1 38 4/9 2 289 600
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 19 января 2023 90 дн. 1 36.1 3/10 2 600 000
25 мая 2022 90 дн. 1 37.87 6/9 2 272 200
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 27 августа 2022 90 дн. 1 38 5/9 2 290 000
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 25 августа 2022 90 дн. 2 48.8 2/9 2 873 900
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 3 декабря 2022 90 дн. 1 38 4/9 2 290 000
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 3 декабря 2022 90 дн. 1 38 6/9 2 273 000
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 3 декабря 2022 90 дн. 3 89.02 3/9 5 252 180
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 3 декабря 2022 90 дн. 3 77.76 2/9 4 510 080
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 3 декабря 2022 90 дн. 2 48.71 2/9 2 873 890
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 3 декабря 2022 90 дн. 1 38.16 3/9 2 289 600
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 19 мая 2022 90 дн. 1 37.87 6/9 2 272 200
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 3 декабря 2022 90 дн. 1 37.87 2/9 2 272 200
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 26 апреля 2023 90 дн. 1 37.9 1/9 2 295 000
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 14 августа 2022 90 дн. 2 48.71 7/10 2 873 900
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 12 июля 2022 90 дн. 1 34 8/9 1 900 000
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 25 октября 2022 90 дн. 0 24 1/9 1 550 000
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 15 ноября 2022 90 дн. 1 33.9 8/9 2 500 000
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 16 апреля 2022 90 дн. 2 59.54 1/9 3 512 000
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 16 апреля 2022 90 дн. 3 85.59 6/9 4 878 000
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 16 апреля 2022 90 дн. 3 77.76 7/9 4 432 000
г. Первоуральск, ул. Сакко и Ванцетти, 10 (городской округ Первоуральск) - фото квартиры 16 апреля 2022 90 дн. 2 48.29 6/9 2 752 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Первоуральск

  • Студия, Сантехизделий, 27а

    • 23.3 м2
    • 2/2 этаж
    • Состояние: хорошее
    1 390 000 ₽ (59700 ₽/м2)
    Объект № 198142. Продается светлая студия с большими окнами. В квартире всегда много солнца и очень тепло. Заранее позаботились о комфорте и заменили все радиаторы на новые. Пространство ощущается легким и уютным. Идеально подойдет для тех, кто ищет свое первое жилье или спокойное место для жизни. Всё, что нужно для жизни, находится буквально в соседних домах: магазины, садик, аптека, остановка общественного транспорта, лесная зона для прогулок — далеко ходить не придется. Приходите знакомиться. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 27.03.2026 , обновлено: 19.04.2026
  • Студия, Ильича, 3/2

    • 18 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    1 380 000 ₽ (76700 ₽/м2)
    Объект № 198082. Ликвидация недвижимости! Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой. Локация: пешком до Первоуральского Металлургического Техникума; рядом Дворец водных видов спорта; остановки в шаге от дома; вся торговая инфраструктура (магазины) рядом. Квартира в хорошем состоянии, готова к проживанию или сдаче в аренду. Ремонт свежий, почти все сделано, сантехника в идеальном состоянии. По фотографиям все видно. Это отличный вариант для студентов, молодых семей или тех, кто ищет надежную инвестицию в ликвидную недвижимость. В квартире останется кухонный гарнитур. Звоните сейчас! Возможен показ в любое время. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 24.03.2026 , обновлено: 1.05.2026