Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа офиса: г. Богданович, ул. Ленина, 20 (городской округ Богданович)

  • опубликовано 28.07.2025 , обновлено 7.05.2026
  • 57
  •  
Кадастровый номер:66:07:1002013:166
Общая площадь: 513 м2
Этаж/Этажность здания: 1/2
Тип здания:Торговый центр
Цена:
29 000 000
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа

Объект № 193389. Продам отдельностоящее двухэтажное здание 513,7 кв. метров с отдельным входом, в центральном районе города Богданович.

Характеристики помещения: двухэтажное, две отдельные входные группы, место под вывеску, парковка у входа, высота потолка 2,7 метра, электрическая мощность 15 Квт., центральное отопление, водоснабжение, канализация.

Земельный участок 1531 кв. метр в собственности. Категория земель - земли населенных пунктов.

Инфраструктура: рядом находятся многоквартирные дома, удобный выезд на федеральную трассу.

Финансовые условия: цена указана за наличный расчет, по безналичному расчету +12% ( без НДС).

Здание полностью сдано в аренду (возможна продажа как готовый арендный бизнес). МАП 230.000 рублей. Есть возможность увеличения.

Окупаемость на сегодняшний день 7 лет.

Первый этаж занимает ОЗОН, второй сдан под офисы.

Звоните, договоримся.

Похожие предложения о продаже офисных помещений в г. Богданович

  • Офис 734.6 м2 – Гагарина, 26а

    • 734.6 м2
    • 2/2 этаж
    • в ТЦ
    32 000 000 ₽ (43600 ₽/м2)
    Объект № 198063. Продам двухэтажное офисное здание в центре города Богданович. Здание общей площадью 734 м2 расположено на улице Гагарина 26а, состоит из основного здания 611м2 и пристроя 123м2, который имеет отдельный вход от основного здания. Имеется собственная парковка на 12-15 машин. В настоящее время есть ключевой арендатор, который занимает второй этаж. Первый этаж можно сдавать в аренду по кабинету. В помещениях частично выполнен ремонт, установлены пластиковые окна, новые радиаторы, межкомнатные двери, произведена покраска стен. Максимальная наполняемость в основном здании - 25 кабинетов, в пристрое - 5. Ранее в пристрое размещался салон красоты. Готовы обсудить любое разумное предложение. Звоните.
    размещено: 20.03.2026 , обновлено: 12.05.2026

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза