Екатеринбург, Старая Сортировка
- 4 сотки
- Дом 120 м2
- 2 этажа
3 950 000 ₽
Объект № 187823. Срочно продается жилой дом и участок в экологически чистом и живописном месте- СНТ Вагонник.
Участок прямоугольной правильной формы, 4 сотки, земли населенных пунктов! Электричество 380Вт. Две теплицы. Много кустарников и плодовых деревьев- две яблони, алыча, вишни, малина, много цветов!
На участке жилой дом двухэтажный, пеноблоки 120 кв.м., кролятники, курятник, вольер для собаки.
Дом отапливается электричеством и печью. Есть жаркая банька! Скважина! Вода в дом заведена, санузел в доме! Летняя веранда. Детский комплекс для развития и горка для детей, турник, песочница. Парковка во дворе на две машины. Установлено видеонаблюдение, камеры.
Совсем рядом находится водоем Исеть, чистая вода, купание и рыбалка вам обеспечено с удовольствием! Вокруг сада чистый смешанный лес, где в сезон много ягод и грибов! Автоматические ворота въезд в сад, хорошие соседи. Электрички в четыре направления. На автомобиле 10 минут до ТЦ Карнавал.
Чистая продажа! Торгуемся! Рассмотрим варианты обмена на авто с вашей доплатой! Быстрый выход на сделку! Звоните, покажем в любое удобное для вас время.
размещено: 13.11.2024
, обновлено: 10.06.2025