городской округ Невьянский
(Серовское направление)
Центр Екатеринбурга → 59 км
- 8 соток
- Дом 42 м2
- 2 этажа
1 350 000 ₽
Объект № 192963. Продам уютную дачу в СНТ Металлоштамп в 10 км от озера Таватуй, от Екатеринбурга 40 минут езды по Серовскому тракту.
Дом летний двухэтажный 42 кв. м. 3 комнаты, кухня, веранда, кладовая. Обшит сайдингом, пластиковые окна, электричество подведено в дом.
Ухоженный участок 8 соток, много плодовых кустарников и деревьев, цветов и ягод. Новая теплица из поликарбоната на фундаменте, 2 хозяйственные постройки, летний душ и туалет.
Уединенное, тихое место, участок находится на тупиковой улице, за участком сосновый бор, в 30 метрах пруд с понтоном для купания.
Дом и участок в собственности, один взрослый собственник, без обременений и долгов, просмотр по договоренности. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
размещено: 14.07.2025