Сдается шикарная четырехкомнатная квартира в САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА. ЖК МОСКВА. До ТЦ Гринвич 5 минут ходьбы, до КРК Уралец - 10 минут ходьбы.
Закрытый двор, круглосуточная охрана, детская площадка, подземный паркинг. В квартире Ремонт из дорогих отделочных материалов. Мебель люкс сегмента.
В квартире 2 гардеробные, 2 санузла, 2 детских комнаты. В квартире вся бытовая техника и мягкая мебель дорогих брендов. Есть подогреваемые полы.
Так же есть три парковочных места, аренда которых оплачивается отдельно ( 7000 рублей включая коммунальные платежи). Огромное количество мест для хранения детских игрушек, вещей и так далее. В квартире всегда очень тепло и светло.
Соседи по лестничной клетке очень тихие. Звукоизоляция в квартире отличная. Множество разного освещения, подсветок, что делает квартиру еще более светлой.
Есть отдельная комната для стирки и сушки вещей. Коммунальные услуги по желанию, можно оплачивать отдельно, можно сделать стоимость "все включено". Рассматриваются Порядочные люди, предпочтительно семейные пары с детьми.
Категорически не рассматриваем Кошек. Можно обсудить небольших собак, и др. животных, птиц, рыб.
Показы в любое удобное для вас время. Квартира полностью готова и укомплектована для комфортного проживания.