2-к квартира, Азина, 22/7
Идеальная квартира с индивидуальным современным интерьером, качественной отделкой, новой мебелью и техникой, включая сплит-систему. На кухне эргономичный кухонный гарнитур, варочная поверхность, посудомоечная машина, духовка, микроволновая печь, обеденный стол со стульями, раскладной диван. Уютная спальня с двуспальной кроватью, письменным столом, системой хранения. Комната с двуспальным раскладным диваном, пристенной мебелью и рабочим столом - идеально для детской. В прихожей вместительный шкаф, стильная вешалка и мягкий пуф. Совмещенный санузел с ванной, зеркало с подсветкой, шкафчики.В стоимость ежемесячной аренды входит пользование парковочным местом в подземном паркинге.
ЖК Мельница - уникальный жилой комплекс в центральной части Екатеринбурга, в непосредственной близости от ж/д вокзала и метро Уральская. В комплексе три жилых дома переменной этажности и архитектурная достопримечательность со 100-летней историей — объект культурного наследия «Мельница Борчанинова-Первушина» с сохраненным историческим обликом. Все здания квартала имеют абсолютно безопасную охраняемую общую дворовую территорию с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха для всей семьи, подземным паркингом.
Рядом есть торгово-развлекательные центры, школы, детские сады, поликлиники, театры — все преимущества жизни в центре одного из крупнейших городов России. В шаговой доступности расположен популярный среди горожан Харитоновский парк, одно из знаковых мест уральской столицы — тихие аллеи, скамейки и пруд — всё для занятий спортом на свежем воздухе и спокойных прогулок в тени вековых деревьев.
При заселении оплачивается стоимость аренды за первый месяц. Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг.Предусмотрен обеспечительный платеж.
ID объекта в нашей базе: 24603
размещено: 13.04.2026










