На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Аренда производственной недвижимости: г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, 66 (городской округ Нижний Тагил)

  • опубликовано 6.07.2022 , обновлено 30.01.2024
  • 28
Назначение объекта:Комплекс производственно-складских зданий универсального назначения
Общая площадь:4600 м2
Тип строения:Деловой центр
Цена:
10 000 в месяц
Объявление снято с публикации
Комиссия риэлтора:без комиссии

СДАЁТСЯ В АРЕНДУ комплекс производственно-складских зданий универсального назначения на отдельно стоящей базе с большим земельным участком. Все здания, кроме одного, капитальные.
Земля 3 Га. Электричество 1700 КВт/разводка 380 квт, отопление, канализация, офисы, бытовки, туалеты для персонала.
Ограждение базы ж/б панели, круглосуточная охрана базы, отопление от НТМК, асфальтированный подъезд и территория, фуры спокойно развернутся и разъедутся. Рядом развязка на севера,в центр города, в прозмоны.

Помещения от 100 до 3000м2, высота потолка в промышленных помещения 6-7 метров. Офисные помещения на 2х этажах, промышленные боксы. Два холодильника - малый и большой с установкой для заморозки, ангар со сквозным проездом для фуры, ангар из металлопрофиля. Есть большая площадка с капитальным фундаментом для хранения на открытом воздухе, возможен монтаж любых конструкций.

Доходное место, есть арендаторы. Активно идет инженерно-техническое оснащение базы, поэтому цена аренды актуальна на июнь: холодные помещения 150 руб*кв.м.+ээ, с отоплением 300 руб*кв.м.+ ээ. Идеальное место для РЦ, ремонтно-тюнинговых производств, лесообработки, оптовой базы. Можно выкупить - прибыльное вложение для прагматичного инвестора, который понимает, сколько сейчас стоит одно здание и земля под ним.
Все вопросы по телефону. Посмотреть базу можно в согласованное время.
ID объекта в нашей базе: 13286

Объявление снято с публикации

История предложений

объявление снято с публикации в продаже площадь цена,
г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, 66 (городской округ Нижний Тагил) - фото промышленного объекта 7 июля 2022 90 дн. 4600 30 000

Похожие предложения об аренде промышленных объектов в г. Нижний Тагил

  • производственно-скадское

    • 170 м2
    • 2 этажа
    48 000 ₽ / месяц
    Сдается производственно-складское помещение на ВМЗ, рядом с Красной площадью. Состоит из просторного зала свободной планировки и 6 отдельных кабинетов. При необходимости, готовы снести кабинеты, для расширения производственной площади. Помещение находится на 2 этаже в 2х этажном здании. Находится под сигнализацией, возможен круглосуточный доступ для безостановочного производства. Стоимость аренды 280 рублей за 1м.кв. Так же в здании под аренду есть гаражные боксы, складские и офисные помещения. ID объекта в нашей базе: 2652
    размещено: 06.02.2024 , обновлено: 23.03.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить