Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Аренда производственной недвижимости: Екатеринбург, ул. Кирова, 28 (ВИЗ)

  • опубликовано 6.06.2023 , обновлено 26.03.2026
  • 70
Назначение объекта:теплое производственное помещение
Общая площадь:89.9 м2
Цена:
44 900 в месяц
Объявление снято с публикации
Комиссия риэлтора:без комиссии

Объект № 172736. Сдам теплое производственное помещение на территории Верх-Исетского завода. Пропускной режим.
Помещение идеально подойдет под мелкое производство с офисом.

Своя зона разгрузки, небольшие ворота.
Дополнительно оплачивается электроэнергия и отопление. Стоимость без НДС. Приглашаю на просмотр!

Объявление снято с публикации

История предложений

объявление снято с публикации в продаже площадь цена,
Екатеринбург, ул. Кирова, 28 (ВИЗ) - фото промышленного объекта 9 декабря 2025 90 дн. 89.8 58 500
Екатеринбург, ул. Кирова, 28 (ВИЗ) - фото промышленного объекта 19 июня 2025 90 дн. 552 276 000
Екатеринбург, ул. Кирова, 28 (ВИЗ) - фото промышленного объекта 7 марта 2025 90 дн. 104 83 200
Екатеринбург, ул. Кирова, 28 - фото промышленного объекта 30 июня 2024 90 дн. 2000 1 000 000
Екатеринбург, ул. Кирова, 28 - фото промышленного объекта 16 сентября 2021 90 дн. 684 225 720

Похожие предложения об аренде промышленных объектов в Екатеринбурге (ВИЗ)

  • Универсальное

    • 240 м2
    • 2 этажа
    96 000 ₽ / месяц
    ПPEДЛAГAEТCЯ ПОMЕЩEНИЕ В ОТДЕЛЬНO CTOЯЩEM ЗДAНИИ, общая плoщaдь 240 кв.м., раcполoженнoго в Вepx-Иceтcком pайонe нa улице Kpaуля 180. Помещение освобождено, быстрый выход на подписание договора. Бeз кoмисcии для aрeндaторa ИНФРАСТРУКТУРА: - рядом раcпoложены склады и производственные базы, Автосалоны, АЗС, Автосервис, сеть магазинов «ЛиманПро» , ТЦ «Мега», хорошая транспортная развязка. ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - 2 этаж, общее количество этажей 2 - открытая планировка - грузовой подъемник (электротельфер), грузоподъемность 500 кг. -центральное отопление -мокрая точка, с/у, душ - эл. энергия 45 кВт -доступ в помещение: 24/7 - парковка свободная РЕМОНТ:-стены под покраску-пол бетонный, частично керамическая плитка-потолок металлический профиль Сдаваемое в аренду помещение подойдёт под: производство, склад, ремонт бытовой и коммерческой техники, швейные мастерские, мебельное производство. Стоимость аренды 96000руб/мес., 400 руб/кв.м. Без НДС. Коммунальные расходы не включены в стоимость аренды. ------------------------------------------------------ Коммерческая недвижимость Без комиссии для арендаторов ID объекта в нашей базе: 26307
    размещено: 16.02.2026 , обновлено: 4.05.2026

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза