На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа земельного участка: к.п. Князевское (городской округ Первоуральск, п. Хрустальная)

  • опубликовано 25.10.2020 , обновлено 15.03.2024
  • 86
Направление, расстояние: Пермское направление, 31 км. от центра Екатеринбурга
S участка:14 соток
Наличие водоема:Да
Право на участок:собственность
Электричество:есть
Газоснабжение:есть
Цена:
3 237 920
Объявление снято с публикации

Идеальное место для комфортной загородной жизни в Екатеринбурге. Земельные участки в коттеджном поселке бизнес-класса «Князевское».

КП «Князевское» - 33 гектара живописной лесопарковой территории в одном из самых экологически чистых и престижных пригородов Екатеринбурга!
Прекрасное место расположения – Ново-Московский тракт, 15 минут от ТЦ Мега по отличной трассе!
Есть участки на поляне, участки со своим выходом в лес, участки с видом на озеро и выходом к озеру (в озерах обитают карп, форель, карась и линь, на озерах живут лебеди).

Завершено строительство всех необходимых инженерных сетей.
Электричество и газ подведены ко всем участкам. Дороги шириной 8 м в настоящее время отсыпаны щебеночным покрытием, в последствии, по мере строительства домов – будут заасфальтированы. На территории поселка и на подъезде к нему установлено уличное освещение, установлена система видеонаблюдения, для жителей организован автоматизированный доступ на территорию поселка.
По проекту в поселке предусмотрено строительство детской площадки, спортивной work-out площадки, автомойки, благоустройство прогулочных зон и мест отдыха возле озера.

В непосредственной близости от поселка расположены: конно-спортивный клуб "Дерби", стрелковый клуб "Стрелецкий Двор", база отдыха «Остров» на берегу живописного "Волчихинского" водохранилища, база отдыха Хрустальная, где можно поплавать в 25метровом бассейне, посетить СПА комплекс, поиграть в пейнтбол или полазить на скалодроме.

Приезжайте познакомиться с идеальным местом для вашего загородного дома и насладиться красотой и неповторимым ландшафтом!

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить