Продается возможно лучшая 1 комнатная квартира в Арамили. Все окна выходят на юг.
ДВОР:
Новая детская площадка, много парковочных мест для машин.
ДОМ:
Год постройки 2010 г., дом теплый, так как стоит первым от котельной.
КВАРТИРА:
Светлая квартира, все окна выходят на юг. Хорошая планировка с просторной кухней правильной формы.
Теплая большая лоджия , окна пластиковые. Квартира чистая, срочных вложений не требует. Продажа чистая, в ней никто не живет.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Во дворе Сбербанк и детский сад, рядом магазины: Магнит, Кировский, Пятерочка, Мегамарт и т. д. Остановка маршруток и автобуса рядом.
Через дорогу школа и бассейн "Дельфин".
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Один собственник, не имеющий исполнительных листов , банкротом не является , паспорт действительный . Квартира без обременений . Чистая продажа.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Понравился наш вариант , а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле , чем в банке .
За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов.
У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите ее , у нас более 150 агентов и чаще всего , покупатель уже есть .
Никакой комиссии при покупке этой квартиры! Хотите посмотреть или возникли вопросы? Звоните!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.
Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр!!!
#объект в нашей базе №7931934#