На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Городская, 2 (Совхоз)

  • опубликовано 15.06.2021 , обновлено 8.04.2024
  • 9
Кадастровый номер:66:41:0000000:79196
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1963 года
Количество комнат:3
Общая площадь:40.9 м2
Жилая площадь:31 м2
Площадь кухни:4.8 м2
Этаж/Этажность дома:2 / 2
Санузел:раздельный
Год постройки:1963
Состояние:плохое
Цена:
1 999 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Объект № 143027. Недорогая трёшка в Ленинском районе!
Квартира- отличный вариант для тех, кто ищет бюджетный объект, отвечающий максимально возможному соотношению таких категорий, как цена-качество-жил.площадь!
Общая площадь объекта составляет 40 кв.м. Жилая зона представлена тремя комнатами по 10.6, 12.4 и 8 кв.м., одна из которых изолирована. Площадь кухни – 5 кв.м.
Квартира требует ремонта, а значит есть отличный шанс обустроить своё гнёздышко под себя и, соответственно, не переплачивать за чужие идеи по отделке!
Само здание дома введено в эксплуатацию в 1965 году. Материал стен – кирпич, что, в свою очередь, означает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Тип перекрытий – железобетонные.
Насчёт парковки волноваться не стоит. Около дома много места для того чтобы оставлять свой автомобиль, а также на соседних улицах есть платные охраняемые парковки.
Что касается инфраструктуры: прямо напротив дома расположен продуктовый магазин, что является большим плюсом, с другой стороны дома – остановка общественного транспорта Дом Культуры, с которой можно запросто добраться практически до любой точки города. Так же, буквально в шаговой доступности находиться школа №55, Дом Культуры, поликлиника, парк им. В.Агафонова и различные продуктовые магазины.
Документы на объект проверены и готовы к сделке, как за наличный расчет, так и для любого банка. Один взрослый собственник. Ограничений и залогов нет. Сотрудничаем с контрагентами. Внимание! При выборе данного объекта акция от ГК «Новосёл» - согласование ипотечной программы с льготной процентной ставкой – бесплатно! Если не продана своя квартира – расскажите об этом, возможно у нас есть на нее покупатель! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Объявление снято с публикации

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
1999000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить